Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва

Всем привет! Моя вторая попытка участвовать в обмене АДМ оказалась сразу удачной, подарок пришел от основного отправителя Ольги из Санкт-Петербурга.

Завариваем кофе и начинаем распаковку.

Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост

А внутри целое руководство к действиям:

Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост

В моей анкете было указано, что я устала от декрета и хочется простого женского посидеть в тишине одной. И отправитель четко попала в интересы.

Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост

Инспектор пес все тщательно проконтролировал. Каждый подарок сопровожден милым посланием.

Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост

Уж не знаю, в чем магия мыльных пузырей, но ребенок правда после них уснул на пару часов 😁

Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023 СПБ-Москва Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Длиннопост

Отдельное спасибо за книгу с потрясающей обложкой ❤️ Видела в детстве мультик по ее мотивам и даже не догадывалась о самом произведении.

Ольга, большое спасибо вам за этот чудесный подарок! С нетерпением жду следующего обмена.

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=