Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров

Всем привет! Наконец я смогла добраться до ПВЗ по нашим "прекрасным" весенним дорогам и заполучить свою посылочку. Сразу скажу огромное спасибо чудесной девушке Александре @dieTotenHosen за подарок, надеюсь вас так же порадует ваш даритель.
И так, рассказываю что мне прислали:
первым был пазл. Все как я люблю. Лодочки, город, стиль живописи.

Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Далее меня встречал интересный блокнот. Обязательно буду использовать

Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А дальше много разных интересный мелочей. Набор открыток с маяками, магнитная закладка Шляпа, немножко штучек для красоты и Смоленские носочки

Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Для сына тоже был положен сюрприз на 23 февраля. Любителю котиков и сладостей достались носочки с котиками, большая шоколадка и прикольные стикеры

Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И гвоздь программы - обалденная мини сумочка-кошелек в стиле Гарри Поттера. Потрясающая вещица!

Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И на последок общий вид подарка

Носочно-цветочный 4.0 Смоленск - Дмитров Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё раз спасибо огромное Александре! Пошла собирать новый пазл.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=