Нормальная страна

Нормальная страна - это страна в которой технологическое развитие как в США, промышленность как в Китае, зарплаты как в Люксембурге, социальные выплаты как в Швеции, а экология как в Новой Зеландии.
Как жаль, что мы не можем жить в нормальной стране.

Вот только, как и ”настоящий мужчина”, в природе не сущесвует. А существует передергивание и подмена понятий, для манипуляции.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Об чем ты, вася? Причем здесь это все? Я о посте писал, а ты мне приписываешь ненависть к вате, попутно говоря, что она неадекватна. Совсем киселев штоль? Еще раз, ты, отпрыск, считаешь, что "Россея" может писать только неадекват? Я случаем не из госдепа пишу кстати?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда и на какие деньги это твое дело, но неадекватность проскальзывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и не врите! Есть такая страна. Ща только АТО закончит и Крым вернёт и всё будет именно так, как и написано. (с) Президентк 404

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ, т.е. когда рак на горе свистнет? )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в нашей стране тоже очень даже неплохо. проблем хватает, но жить можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ покатается по разным странам и ему нигде не комфортно, там цвет, тут пуговицы )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-бы жить нормально надо сперва перестать врать, но кто им запретит?

Народ на этой территории никогда ешё не выбирал хозяина.

Наверх продирались, прорывались с одной целью - повластвовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время был термин - всплывали )
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, так неинтересно. Я знаю, что в Сингапуре порядок навели, но это не тот случай. Вариантов у меня даже и нету...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто порядок не навели, а наоборот )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, вроде пост немного ватный, типа "в каждой стране (читай этой вашей америке) есть плюсы и минусы", но с другой стороны это что же, в нормальной стране нет ничего, что есть в Россее? Неужели настолько хреновая страна? Совсем ни капельки от нормальной страны нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про такие детские я написал. Норма это то что есть у большинсва, а что есть только у наскольких - девиация.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично всех ученых пересчитал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык покажите хоть одного ученого-индейца )
1
Автор поста оценил этот комментарий

По сути правильно, но это политика, значит должен быть тег "политика". А если поставить тег "политика", то потребуется пруф на официальные СМИ и т.п. (см. правила).

Таким образом ТС, высказывать своё мнение или копипастить чужое мнение, на политические темы на Пикабу не дозволяется.

@moderator, прошу Ваших, очередных, разъяснений. Много сегодня вопросов по Вашей работе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ближе к религии, чем к политике )
Автор поста оценил этот комментарий
Два в одном?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сколько найдет, каждый видит свое )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы в нормальной стране живём. А хочется жить в хорошей. Не в утопии, а просто в хорошей. Ничем мы не хуже тех же шведов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется от всех лучшее, но свобода и контроль сочетаются не очень. Чем старше становишься, тем больше хочется предсказуемости и контроля, а свобода дело молодых, лекарство... ну дальше по списку )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Определись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык давно )
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на что-то типо "норм страна.... Это когда любовники французы, инженеры - немцы...<...> И все это организовано швейцарцами." Считать ли это баяном...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синоним качества в каждой отрасли от века в век меняется )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак стырено из сети или ИМХО?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху стырено, а внизу имхо )
показать ответы