Номера

Номера Благодарность, Аниме, Помощь, Социализм, Номер телефона, Начинающий автор, Позитив, Длиннопост

Знаете, бывают такие ситуации в жизни, когда ты оказываешь помощь, не задумываясь ни о чем кроме того, что ты можешь сделать в данной ситуации. Спасение людей из горящего авто или же ледяной проруби. Бывает просто указываешь водителю автобуса на голосующего на обочине человека, которого тот не заметил. Ситуации бывают разными.

 А с другой стороны, после есть ещё один важный момент, когда вас за эту помощь хотят отблагодарить. Многие в этой ситуации говорят, что ничего не нужно. А ведь человек, который хочет отблагодарить может и обидеться на такой ответ. Вот я и решил поделиться с вами одним неплохим вариантом, отблагодарить вас таким образом сможет в наше время практически каждый. Но перед этим немного предыстории.

Когда я был на срочной службе в армии, весь строк у меня на клочке бумаги было записано пять телефонных номеров. Номера, на которые ты точно захочешь позвонить. Рассказать, как прошел твой день, спросить какая погода там на “гражданке” или просто поболтать ни о чем. А может сказать последние в жизни слова. Даже когда прошло довольно много времени я продолжаю хранить этот мой бумажный оберег.

 Как вы могли догадаться в качестве благодарности стоит попросить просто телефонный номер. Немного переиграно, но звучать будет примерно так:
 - Если весь мир отвернется от меня, и я попаду в ситуацию, когда буду готов к любой помощи, я позвоню на этот номер. И знаете для меня само его наличие будет уже очень дорогой платой за мою помощь. Ведь имея обычный набор цифр, я буду иметь еще и надежду до самого конца. Возможно, именно вы будете единственным в мире человеком, который сможет мне помочь.

Номера Благодарность, Аниме, Помощь, Социализм, Номер телефона, Начинающий автор, Позитив, Длиннопост
Номера Благодарность, Аниме, Помощь, Социализм, Номер телефона, Начинающий автор, Позитив, Длиннопост
Номера Благодарность, Аниме, Помощь, Социализм, Номер телефона, Начинающий автор, Позитив, Длиннопост