Ночные катания

На 6 км вглубь леса

Ночные катания Велопрогулка, Дорога, Лес, Длиннопост, Велосипед
Ночные катания Велопрогулка, Дорога, Лес, Длиннопост, Велосипед
Ночные катания Велопрогулка, Дорога, Лес, Длиннопост, Велосипед
Ночные катания Велопрогулка, Дорога, Лес, Длиннопост, Велосипед
3
Автор поста оценил этот комментарий
Модель фонарика не подскажите?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тактический fenix PD32 модели 2016года.

На обычном китайском креплении.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Феникс как фирма фонарная - говно. Запомните уже это.

Есть Nightcore, Eagltac, Zebralight. Есть даже яркий луч, который уже ничем не хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Яркий луч. Он знаком мне))
Автор поста оценил этот комментарий

Я только за хай кришный свет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хайкри есть хайкри, глупо спорить. Правда он тогда не был так распространен вроде. Сейчас есть фениксы с этим диодом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тут не при чем. Я поправил что pd это не тактики (tk)

Я понял что в фонарях вы никак. Помимо того что Fenix это дорого, холодный свет, неремонтнопригодность, так еще и stepdown. Так что циферки на коробке надо читать, там где сноска (если есть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что вы получается осуждаете мой выбор. Но это моё имхо, я выбрал феникс на основе своего опыта с тремя фонарями от них и опыта своего брата. А так же на основе опыта с другими марками. Мне надоело терять деньги и попадать в передряги из-за этого. Поэтому pd32 меня радует в пещерах(где он на минималках просветит 10 суток, случись чего), в лесах при поиске людей пропавших, светит под дождём и снегом, светит под водой если надо, светит на руле велосипеда. Да он обошёлся мне дороже конвоя, но в целом по рынку фонарей это не дорого. Я заплатил и получил вещь которую бросил в сумку и забыл, не беспокоишься о ней, что чего-то намокнет, закиснет, разобьётся или нажмётся кнопка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тут не при чем. Я поправил что pd это не тактики (tk)

Я понял что в фонарях вы никак. Помимо того что Fenix это дорого, холодный свет, неремонтнопригодность, так еще и stepdown. Так что циферки на коробке надо читать, там где сноска (если есть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати 3500 это недорого, если я захотел купить хороший фонарь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тут не при чем. Я поправил что pd это не тактики (tk)

Я понял что в фонарях вы никак. Помимо того что Fenix это дорого, холодный свет, неремонтнопригодность, так еще и stepdown. Так что циферки на коробке надо читать, там где сноска (если есть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феникс нормальный свет близкий к нейтральному, я видел холодные. Говорю это как человек, тесно занимающийся фотографией. Имею опыт как с фениксами так и с другими фонарями, поэтому выбор пал на универсальный по применению PD и вполне себе надёжный феникс, в котором я могу быть уверенным.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело. Вело это BT

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
PD вполне универсальна, она меня во всех случаях пока устраивает и радует.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На всякие случай имейте ввиду что pd серия ни разу не тактическая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется в виду, что это не вело серия.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 7 минут. Вы электричку увидите за 1,5 км. Она это расстояние проедет за сколько?

В общем, не обижайтесь но словосочетание "феерический долбоеб" как нельзя лучше украшает вашу фотографию.

И да, кроссфит - это что модель велосипеда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что касается кроссфита - перепутал слово. Надеюсь это исправят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 7 минут. Вы электричку увидите за 1,5 км. Она это расстояние проедет за сколько?

В общем, не обижайтесь но словосочетание "феерический долбоеб" как нельзя лучше украшает вашу фотографию.

И да, кроссфит - это что модель велосипеда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты глупый что ли? Тебе говорят, что дорога просматривается на километры от края до края, и что не впервый раз там снимаю или хожу и уж мне виднее сколько там ждать электричку, ибо станции там расположены часто, что её тормозит. Конечно же утверждай дальше, что другие глупые, выскакивают под электричку ради кадра. А за оскорбление идинах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно в ночном лесу встретить такого же прохожего. Катался зимой вечером в лесопарке - ощущения не из приятных.

Зато вчера видел в лесу под Питером лосей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бууу
Хотя встретить там косулю или лося я не отказался бы.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, первая фотка сделана во время "окна" в расписании, иначе это феерический провал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От горизонта до горизонта ни одной электрички. Даже если она там покажется, то будет ехать ещё минут 7-10. Остановиться сфоткать вел - 2 минуты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно в ночном лесу встретить такого же прохожего. Катался зимой вечером в лесопарке - ощущения не из приятных.

Зато вчера видел в лесу под Питером лосей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... там довольно дикие тропы. Днём в выходной было встречено два человека на пути туда и обратно. А ночью ехал уже в будни. Поскольку это дорога от дачного посёлка, то никого и не встретилось.
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, первая фотка сделана во время "окна" в расписании, иначе это феерический провал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чём провал?