Ночная почта

Город спит, только оголтелые гаишники мокнут под окном, вылавливая насвайных Мастурбеков на яндекс-такси и мамкиных гонщиков в пердящих тазиках.

Да еще орденоносная и краснознаменная Почта России, распевая хором корпоративный гимн про "Это мыыыы придуууумали изюууум и курагуууу", хуячит ночами. Вот прям как не в себя работают, жилы рвут и, возможно, даже жопу. Но это не точно.
Эти простые парни дают стране угля, пятилетку в три года и Марс с цветущими яблонями.
Поэтому уже несколько суток каждую сука ночь у меня громко теребомкают во всех телефонных аппаратах электропочты, вокзалы, телеграфы и смс о том, как купленная по пьяни в далеком северном городе неведомая хуйня неудержимо ко мне стремиться. С подробным описанием ейного продвижения и сложностей современной логистики - то падеж оленей, то аэросани заглохли, то беспарашютный способ десантирования с малых высот с кукурузника в глубокий снег дал сбой, но сотрудник почты, закусив козырек форменной фуражки, волокёт по снегу из последних сил мне обслюнявленный искусанный пакет, вспоминая "Повесть о настоящем человеке".

И вот спишь ты, обняв свою ненаглядную за ейные упругости, видишь десятый сон про всякое прекрасное, а тут тебе ТАДАМ!:
"Герр Ляксей, не извольте сумлеваться и беспокоиться, тревоги нет, ваша хуйня едет из сортировочного центра в ХУево в не менее сортировочный центр в Кукуево. Поздравляем и желаем, хлопушка с конфетти, мы молодцы. Оставайтесь с нами. Всегда ваша-ПочтаRussia."
Не, они, конечно, молодцы вообще кругом - если смотреть в лонгитюде, то еще несколько лет назад в получении посылки был бы совсем обратный квест с уже мной покусанными санями, бредущими оленями и прочими "вас тут не стояло" или "вас много, а я одна". А тут прям сервис.

И вот тут, по закону построения текста со всякими преамбулами-амбулами-развязками, надо бы воскликнуть "Доколе?" Или, скажем, какое-нить "это же никуда не годится, ни в пизду, ни в Красную Армию".

Но нет. Вывод прост - отключайте звук на ночь. А парни с толстой сумкой на ремне и с цифрой пять на медной бляшке пусть продолжают спасать мир. Коннектинг пипл!