Ночами Лакомке снится мама...

Ночами Лакомке снится мама... Кот, Приют для животных, Трогательно, Приют Муркоша, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Как здорово, когда ты маленький солнечный котенок, радующийся жизни, бежишь себе спокойно по своим делам! А точнее, бежишь по очень важному делу – к своей маме, чтобы поскорее уткнуться в ее родную шерстку и рассказать обо всех удивительных приключениях. Вот мама удивится! И как не вовремя что-то большое гремящее пронеслось по твоему пути, отбросив тебя, как щепку...


...Маленькой пушистой крохе просто в этот день не повезло. Сбитый машиной комочек отлетел на обочину и остался там лежать. К счастью, спустя какое-то время яркая шерстка, безуспешные попытки подняться, отчаянный плач от боли и страха привлекли внимание людей. И быстрое оказание помощи спасло малышке жизнь, ведь у нее оказался перелом таза.


Сейчас солнечная Лакомка проходит лечение. Девочка не сдается и вместе с врачом старается сделать все, чтобы поскорее вылечиться и снова начать бегать и прыгать. Лакомка ласковая, общительная, невероятно открытая и доверчивая девочка. Она верит, что все будет хорошо. И, глядя на нее, мы тоже верим!


Она уже вряд ли встретит свою маму и расскажет все, что хотела рассказать. Но мы можем помочь крошке подарить дом, ласку, поддержку и любящее сердце, благодаря чему девочка окончательно выздоровеет. Мы ждем новую необыкновенную маму для Лакомки!


Лакомке 7 месяцев. У котенка перелом таза, она проходит лечение. Стерилизована, чипирована, привита по возрасту. Приучена к лотку и когтеточке.


Малышка очень мечтает поскорее оказаться дома!


Телефон: +7 (495) 135-51-03

Ночами Лакомке снится мама... Кот, Приют для животных, Трогательно, Приют Муркоша, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Требования то пишите сразу - у кого и какие окна надо заказывать... И сколько это будет стоить.

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сетки-"антикошки" Вы можете сделать и установить самостоятельно или заказать услугу у любой компании, которая занимается установкой.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку