319

Ночами Лакомке снится мама...

Ночами Лакомке снится мама... Кот, Приют для животных, Трогательно, Приют муркоша, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Как здорово, когда ты маленький солнечный котенок, радующийся жизни, бежишь себе спокойно по своим делам! А точнее, бежишь по очень важному делу – к своей маме, чтобы поскорее уткнуться в ее родную шерстку и рассказать обо всех удивительных приключениях. Вот мама удивится! И как не вовремя что-то большое гремящее пронеслось по твоему пути, отбросив тебя, как щепку...

...Маленькой пушистой крохе просто в этот день не повезло. Сбитый машиной комочек отлетел на обочину и остался там лежать. К счастью, спустя какое-то время яркая шерстка, безуспешные попытки подняться, отчаянный плач от боли и страха привлекли внимание людей. И быстрое оказание помощи спасло малышке жизнь, ведь у нее оказался перелом таза.

Сейчас солнечная Лакомка проходит лечение. Девочка не сдается и вместе с врачом старается сделать все, чтобы поскорее вылечиться и снова начать бегать и прыгать. Лакомка ласковая, общительная, невероятно открытая и доверчивая девочка. Она верит, что все будет хорошо. И, глядя на нее, мы тоже верим!

Она уже вряд ли встретит свою маму и расскажет все, что хотела рассказать. Но мы можем помочь крошке подарить дом, ласку, поддержку и любящее сердце, благодаря чему девочка окончательно выздоровеет. Мы ждем новую необыкновенную маму для Лакомки!

Лакомке 7 месяцев. У котенка перелом таза, она проходит лечение. Стерилизована, чипирована, привита по возрасту. Приучена к лотку и когтеточке.

Малышка очень мечтает поскорее оказаться дома!

Телефон: +7 (495) 135-51-03

Ночами Лакомке снится мама... Кот, Приют для животных, Трогательно, Приют муркоша, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 8 месяцев назад
+7

Мля, до слез (

+8

Сколько погани двуногой, судя по комментам. Муркоша, сил Вам и огромное спасибо, что относитесь предельно внимательно к потенциальным хозяевам. Подружка у Вас забирала котика. Теперь собирается за вторым. Странные двуногие. Им кажется, что хорошие приюты какие-то невыполнимые условия ставят. Конечно, купить сетку, чтобы обезопасить кошку, проверить условия проживания, запросить фото -  это, видать, что-то космическое.У нас как подружка задумала брать, так я первая ее сначала тормознула. Стоп, сначала антикошки, 9 этаж.У самой четверо подобрышей. Вякают тут про сетки. Хотя у таких и при малых детях в семье сетки не ставят. Правильно отчет приюты требуют. Да и разве это отчеты? Когда от души и для сердца тебе котея, ты всем подряд такие отчеты делаешь: как кошь ест, а вот как она забавно спит, а вот как она хулиганит. Тебе в радость рассказать о ней, лишний раз подумать: Слава Богу и Муркоше, что спасли, что дали встретится. Как Ленка наша сейчас не расстается с кошкой. Кошечка старая, одна дома не любит быть. Ленок теперь полдня дома работает, благо, работа это позволяет.

Спасибо Вам, ребята. Дай Вам Бог добра и света во все руки с горкой!

раскрыть ветку 2
+2

Вам спасибо за добрые слова!♥ А как звали котика подружки в приюте?

Мы тоже не перестаем удивляться тому, что для многих установка сеток – проблема. Если человек пожалел денег на сетку, которая обеспечит безопасность его питомцу, об ответственности и речи быть не может...

раскрыть ветку 1
+5

Я не знаю, она в Москве, я в Ростове. Только знаю, что сейчас она Лиса, потому что рыжая-рыжая, и носик белый. Только у нее глазки как у человека, чувство, что кошка три жизни страдала. Одиночества боится, как и темноты. Плачет, если одна, даже если Ленка в кухне или туалете, Лиса плачет и зовет. Ну как ее бросишь..Да и моя одна такая. Как оставила на весь день - у двери сядет и мяукает, причем она в возрасте 13 лет, а голосок как у котенка.

+4
Тег "без рейтинга"
0

Ну че там, кота бабушке вернули? Как еще совести хватает эти сопли тут постить, если котов все равно людям не отдаете.

раскрыть ветку 5
+5

Кота мы ни у кого не забирали, был суд, мы его выиграли, гражданке Ахметьевой отказано в иске полностью.

За 4 года работы мы пристроили более 3800 кошек, хозяева которых регулярно присылают фото из дома, это достаточное подтверждение того, что котов мы людям отдаем.

раскрыть ветку 3
+5

офигеть, овер 3800 котиков, вот это вы молодцы!!!!

+2
Не обращайте внимания, людям достаточно любого вброса, чтобы начать брызгать слюнями — а что было на самом деле никто не хочет разбираться. А вам огромное человеческое спасибо, что не бросаете наших маленьких четвероногих любимцев
раскрыть ветку 1
-6

Какая совесть, нет её у них , только пиздеть нескладно и могут.

ещё комментарий
0

Город, пожалуйста

раскрыть ветку 2
0
Москва
0
Я думаю все уже в курсе по коду.
-1

Вы пенсионерке кота украденого вернули?

раскрыть ветку 1
+4
Мы у нее кота не забирали.
-1

Требования то пишите сразу - у кого и какие окна надо заказывать... И сколько это будет стоить.

раскрыть ветку 29
+1
Сетки-"антикошки" Вы можете сделать и установить самостоятельно или заказать услугу у любой компании, которая занимается установкой.
ещё комментарии
-8
Пиздец, ну и люди, обосрут все что можно. Человек написал трогательную историю с просьбой о помощи, какие нах окна
раскрыть ветку 16
+9

вы просто не в курсе. типы из муркоши вам вывалят такой список требований, что вы охереете. и сетки на окна надо будет купить в определенной конторе, иначе кота не отдадут. поищите - муркоша критика, потом поговорим.

раскрыть ветку 8
0

Вот в таких там условиях кошки живут, в клетках для попугаев блядь!И при это они не отдают кошек в семьи в частные дома без каких-то сраных решёток на окнах!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Писали уже про этот приют - проще с улицы котенка взять чем у них...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: