Но ведь правда же!

Сегодня увидел в ленте вконташи ржачную фотку.Вот она.

Но ведь правда же! Фотография, Санкт-Петербург, Исаакиевский собор, Объектив

Но ведь по сути правда.Пусть и преувеличение,но это квартира с видом на Исакий.

101
Автор поста оценил этот комментарий
Или например купил квартиру с видом на парк,а через 3 года так же оказался в окружении новостроек
раскрыть ветку (1)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю людей которые в середине 2000-х купили квартиры на Ваське с видом на Залив.А теперь им отлично видны семейные сцены в тысячах квартир напротив в новых насыпных домах.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если я по телевизору видел башню, считается, что я живу в Москве?))
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,вы живете в телевизоре.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг извращенки всякие в бинокль смотрят?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Та хоть извращенцы ,мне от народа скрывать нечего.Да и не видно ничего под складками сала.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
А уж девушки в окнах напротив как на ладони будут))
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Все в твоем кулаке)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто так Вам минус поставил. Не смог ничего придумать
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Имеете право

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтать не вредно, скорее всего увидишь толстого мужика в семейниках, который на кухне чайник ставит :D

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я ваще голый хожу по квартире,благо занавески везде да и что там смотреть?

показать ответы
632
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира с видом на Останкинскую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Практически в центре Москвы живете!

10
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем ржака? Где ржать?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от степени вашей подготовленности.

Вот есть квартира.Одним из плюсов которые расхваливают как правило риелторы в Петербурге является отличный вид на...(можно подставить Адмиралтейство,Казанский,Большеохтинский мост и другие достопримечательности).

Почему то никто не желает получить квартиру с видом на обрыгана дядю Толю который кверху воронкой дрыхнет обоссанный у ворот гаража.Удивительно!

Тут же все по феншую.Квартира-есть.Исакий виден.Все по правилам.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

неужто 49,5?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мы и не являлись мировым банком и от этого лишних денег не было и в самые жирные годы. И куча нефти на нас свалилась не такая уж и большая если на всё население делить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пробовали разделить 50 триллионов долларов на 150 миллионов людей?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Парашютная - Новикова. Комендантский правее. Вот прямо сейчас фото с телефона. С зумом на десятке. Исакий плюс Петропавловка.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это успех!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва Москва
пора бы и напомнить про Краснодар) из одного окна виден лес, горы, и водохранилище которое гордо называют местным морем)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас обидеть.Поэтому ничего не скажу.

Автор поста оценил этот комментарий
Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

Точно ли есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть,есть.

И в Исландии есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Система органов государственной власти субъектов федерации определяется общими принципами, устанавливаемыми федерацией. В каждом регионе имеется законодательный (представительный) орган (законодательное собрание, дума) и исполнительный орган (правительство). Во всех субъектах существует должность высшего должностного лица (глава, губернатор), которые избираются на срок не более 5 лет и не могут замещать указанную должность более двух сроков подряд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати почему?Если можно одному почему нельзя всем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Футболисты там много не зарабатывают. В нашей, абсолютно никому неинтересной лиге, футболисты зарабатывают гораздо больше, чем в швейцарской. И актеры там не зарабатывают столько, сколько зарабатывают тут. И Вы где-нибудь слышали, чтобы сын Норвежского олигарха упоролся коксом и сбил автобусную остановку с людьми? Нет, Вы не могли такое нигде слышать, потому, что в Норвегии нет олигархов)

И именно поэтому там можно трудиться всю жизнь почтальоном и обеспечивать семью на свой оклад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Норвегии есть олигархи.Просто они иначе живут

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё проще, это циан мандит. На ОТ циан пишет что до метро 8 минут. Всё верно, 8 минут, но это от метро до меня. А от меня до метро на ОТ 18 минут, потому, что троллейбус едет по Народного Ополчения. Там посреди дороги отбойник, и повернуть налево в сторону метро троллейбус не может физически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Циан мандит это что то из латыни?)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я работаю архитектором в Беларуси, переработки, ночные бдения перед компом, вечная ругань со всеми, халтурки, чтобы иметь возможность съездить в отпуск, если вдруг время освободится (не будет такого). Свою зарплату я озвучивать не буду, а зарплату коллег в госструктурах и подавно. Зато 6 лет образования, дополнительные курсы 3 программ по мимо универа (за свои деньги от халтурок, разумеется). Экономическая политика моего государства не позволяет зарабатывать больше. Когда я только поступала, специалисты моей отрасли зарабатывали хорошие для Беларуси деньги. Потом солнцеликий из телика сказал, что проектировщики, инженеры, проектные организации охуели. И з/п к текущему моменту у всех снизилась в 2 раза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зато вас как скот по конурам не заперли на три месяца и вы вполне себе работали.Уже за это можете сказать бацке катта рахмат

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моих соседей вход в метро находится в прямой видимости из окна.


Вот только до него полчаса минут пешком, и оно находится в другом городе через реку (Красногорск/Москва), да и соседи вряд ли догадываются о том, что вход в метро находится в поле зрения. 😬

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у вас Крокус рядом.Ковид кончится-там чего только не начнут исполнять.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминается Таиланд и номера с видом на океан, где в какой то уголок можно рассмотреть вдали океан :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное закон не нарушен.