Но ведь правда же!

Сегодня увидел в ленте вконташи ржачную фотку.Вот она.

Но ведь правда же! Фотография, Санкт-Петербург, Исаакиевский собор, Объектив

Но ведь по сути правда.Пусть и преувеличение,но это квартира с видом на Исакий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Или например купил квартиру с видом на парк,а через 3 года так же оказался в окружении новостроек
раскрыть ветку (29)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
128
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю людей которые в середине 2000-х купили квартиры на Ваське с видом на Залив.А теперь им отлично видны семейные сцены в тысячах квартир напротив в новых насыпных домах.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга родители в морской фасад переехали как раз году в 2004-5, весьма пафосно там было.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи. Превращают ваську в очередной человейник.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а по хорошему же можно у застройщика отсудить падение рыночной стоимости за такой прикол. А потом в те дома переехать)

раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только 99% что нет уже того застройщика. Обанкротился бедняга. Открыв новое ООО через неделю.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь ТОТ застройщик? Судиться нужно с новым застройщиком. Который сейчас строит дома, которые закрывают красивый вид, снижают качество жизни и стоимость квартиры.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А что же тогда не с администрацией города? Застройщик получил кусок земли, и строит на нем согласно (ха-ха) утвержденного мэрией проекта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он может и не строить) Мэрия утверждает проект по соответствию генплану, нормативам и т.п. Решение строить принимает застройщик.

Хотя, может и с мэрией. Но прошлый застройщик здесь точно ни при чем.

22
Автор поста оценил этот комментарий
А застройщик может отсудить увеличение рыночной стоимости? Он продавал халупу на границе с областью, а теперь это почти центр, с благоустройством, парками и торговыми центрами в пешей доступности.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Принесли денег и унесли денег, разница таки есть)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Писал уже как-то: учредитель дочке купил квартиру в комплексе из трех домов, от вида из окна зависела цена, и очень сильно, что-то порядка 10млн разброс был. Купил и купил, а года черед три построили 4й дом, которого в проекте не было, и дочка теперь "любуется" стеной этого дома, а не МГУ.

Даже с таким уровнем бабла отсудить ничего не вышло, чего уж говорить про обычные квартиры, которые могли быть с красивым видом только на начальных этапах (у сестры так вид с 16 этажа за город был, прям ух! а сейчас напротив дом и по бокам еще два, но и наценки не было за "вид из окна")

7
Автор поста оценил этот комментарий
падение рыночной стоимости

я думаю цены с середины 2000 все равно выросли.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о том, за сколько брал, а именно рыночная стоимость. Может я хотел продать за столько то денег, а тут такая подляна. Есть экспертные конторы, которые оценивают жилье, учитывают кучу факторов и их результат вполне применим в суде.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но с середины двухтысячных рыночная стоимость этих квартир выросла раз в 10. В Питере безумными темпами жилье дорожает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перед Морским фасадом или каскадом еще ничего не построили, сейчас там дома с видом на намыв.


А вот в советских домах по морской набережной уже с видом на семейные сцены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер залив! Я б бинокль хороший купил!

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, тоже про Питер вспомнил. Первая линия, залив в окне!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю элитный дом 1 линии от реки, прям считай фасад в воду смотрит. можно из окна нырять. Ничего, засыпали землёй и застроили

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше была квартира сталинской постройки с видом на Смольный и огромные окна в 3,5 метра высотой. Закаты были восхитительные. За нашей пятиэтажкой построили высотный дом с видом на Смольный, а потом наш дом снесли и построили еще одни дом с видом на Смольный.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты то как? Выжил, когда дом снесли?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли, Сталинская же постройка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его сталин во младенчестве съел

11
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи такое с видом на море. Покупают и действительно в наличии прекрасный вид на море. Но через год весь вид закрывает новый дом с видом на море.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб классика - квартиры с видом на залив. Никто же не сказал, что там ещё 2 км суши намоют))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или храмов...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно, ехал тут как то на въезде в Питер, по дорожке параллельно кольцевой - "храмушек" на "храмушке"... там кажись попы размножаюццо =)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку