Но ведь правда же!

Сегодня увидел в ленте вконташи ржачную фотку.Вот она.

Но ведь правда же! Фотография, Санкт-Петербург, Исаакиевский собор, Объектив

Но ведь по сути правда.Пусть и преувеличение,но это квартира с видом на Исакий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре утра. Дороги пусты... не совсем, конечно, Moscow never sleeps, но все же в это время машин меньше всего.
Мужчина окинул взглядом вход в метро, конечная станция на ветке. Затем сел за руль припаркованного рядом со входом Evo IX. Завел двигатель, прогрелся, достал секундомер и нажал кнопку. Тут же бросил секундомер на правое сиденье и тем же движением опустил руку на рычаг передач. Резко врубил первую и втопил. Машина ощутимо присела на задние колеса и с визгом рванула с места.
Хорошая ночь, прохладная, двигателю легче. И сухая.
На второй передаче до 80, на третьей до 120. Быстрее!
Машина стремительно летела в сторону области по шоссе. Номера заляпаны грязью, камеры не зафиксируют. Наряд приедет слишком поздно, если вообще приедет.
Быстрее! Колеса визжат на развязке. Тело тащит влево, упереться в поддержку сиденья. 150. Мало!
И откуда вас столько, ночь же. Куда едете? Быстрые пятнашки, места хватает. Еще быстрее!
Поворот! Вписался, правда пришлось сменить ряд и чуть зацепить обочину. На выходе из поворота - газу!
Согнать дальним светом какую-то бэху, тошнящую в левом на 160. Еще газу!
180... 200... мало! 220! Дорога прямая, возможность есть.
Дома и деревья по краям размазываются в две стены, границы дороги. Внимание сужается, есть только узкая полоса впереди. Быстрее!

А теперь по тормозам. Съезд с дороги рядом с елочками.
Он припарковал машину под огромным темным массивом новостроя и торопливо остановил секундомер: 14:43.
Уже не торопясь, риелтор вышел из машины, достал сигарету и закурил. Меньше 15 минут от метро на машине. Так и запишем.
Докурил, сел обратно в машину и аккуратно выехал на трассу. Одометр показывал 40 с чем-то. А вот это мы писать не будем.
15 минут
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и делается. От меня до метро нормальным шагом ровно 9 минут.

Квартиры в моём доме продаются как "5 минут пешком до метро". За 5 минут надо не пешком, а бегом. Риэлтор явно бежал с секундомером. )))

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня я.карты показывает 12 минут до метро, но я дохожу всегда за 5-6 🤷🏻‍♀️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты дядя Стёпа великан
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё проще, это циан мандит. На ОТ циан пишет что до метро 8 минут. Всё верно, 8 минут, но это от метро до меня. А от меня до метро на ОТ 18 минут, потому, что троллейбус едет по Народного Ополчения. Там посреди дороги отбойник, и повернуть налево в сторону метро троллейбус не может физически.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Циан мандит это что то из латыни?)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почти))) Вот этот вот сайтик - cian.ru хитрожопо считает путь до метро. Пример: вот - https://www.cian.ru/rent/flat/234661449/

Туда от метро на ОТ реально 5-7 минут. Оттуда до метро минимум 15.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку