Н.Назарбаев одобряет видеоигры

Н.Назарбаев одобряет видеоигры Рк, Геймеры, Картинки, Текст, Нурсултан Назарбаев, Казахстан, Назарбаевлучший, Компьютерные игры

"Казалось бы, понятны чувства австралопитека, размахивающего деревянной дубинкой. Неужели точно такие же чувства испытывают люди, размахивающие дубинкой ядерной? Японцы, кстати, кроме "караоке" и карманных электронных животных, изобрели комнаты для "отвода души". Придешь в такую комнату, ударишь манекен, побьешь посуду, сломаешь пару стульев, а потом выходишь на улицу с чистым сердцем и мирными помыслами. И, говорят, действительно помогает! Поэтому когда высказывают точку зрения о том, что электронные игры воспитывают чувство агрессии и потребность в насилии, я все-таки немного сомневаюсь. Может, именно имитация насилия во имя справедливости, составляющая "сюжетную канву" большинства этих игр, несколько смягчает душу и просто "отводит" агрессивность, а не прибавляет ее."



Н.Назарбаев "Эпицентр мира"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

"электронные игры воспитывают чувство агрессии и потребность в насилии"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

триждыебанаязлость!!!!! Ты только посмотри! Ну как КАК!?!??! КАК ЛОВИТЬ ЭТИ 2 ЯЙЦА ОДНОВРЕМЕННО!?!?!

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с виду детские и безобидные игры могут вызвать больше агрессии, чем какая-нибудь ГТА, ибо, умирая по 100 раз на одном месте, начинает неистово бомбить пукан и вырываться нецензурная брань.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

эт ты про ФлэппиБерд?)

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Flappy Bird не вызывает такой бомбежки, ибо изначально знаешь, что будешь умирать много и часто. А вот какой-нибудь Rayman Legend, который с виду детская игра, может заставить вышвырнуть комп или приставку в окно, особенно при выполнении испытаний на время
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как первого рэймена вспоминаю на пс1, сразу иду в холодильник за льдом.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! И в голове лишь один вопрос: "КАК В ЭТО ИГРАТЬ ДЕТЯМ?!" уххажтрисет. Но игра классная)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня порой неистово бомбило от Little Big Planet

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Battletoads
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно известно, что люди становятся злыми не изза интернета, а изза плохого интернета)
Автор поста оценил этот комментарий

просто в современных играх сложность снизили

Автор поста оценил этот комментарий

Боши

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала верхнее левое, потом нижнее левое, т.к. там запас в 1 кадр еще есть, потом правое.

У самого охота где-то в гараже валяется.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, меня ажтрисло, я распотрошил стеной штуки три-четыре, они были разные, но всё сводилось к одному : "электронные игры воспитывают чувство агрессии и потребность в насилии".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве со злости разбил эту херню об стену. А маме потом сказал, что уронил. Очень бесючая игра была.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку