Н-находчивость.

Только что, стоя на остановке, видела проезжающего мимо парня на двенашке, который, на переднем пассажирском сиденьи, вез огромный моток утеплителя. Без упаковки. На тканевом сиденьи. В тканевом салоне.

Это он, конечно, зря...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кеп?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стекловату везёт.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бэ утеплители разные бывают. Потому и происходит недопонимание без прочтения тега.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Но это была стекловата...

Автор поста оценил этот комментарий
Как она определила что это именно стекловата?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой утеплитель выглядит 1в1 как стекловата? Стекловата. Я погуглила, на всякий случай.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минеральная вата. На днях укладывал голыми руками без последствий

Вата каменная «Роклайт» с толщиной плит 50 мм – это негорючий базальтовый утеплитель. Минеральная вата создана на основе горных пород с участием низкофенольных связующих. Представляет собой отличный вариант утеплителя и шумоизолятора для малоэтажного, а также коттеджного строительства. Материал подходит для каркасных стен и полов, перегородок и любых других конструкций, где на него не будет непосредственных нагрузок.. Вес одной упаковки ваты каменной «Роклайт» марки «ТехноНиколь» 10,08 кг, а площадь – 5,76 м2.


Преимущества:


абсолютно не подвержена горению;

обладает отличной тепло- и звукоизоляцией;

не подвержена воздействию влаги;

не боится грызунов;

противостоит появлению плесени и грибка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

минеральная вата темнее стекловаты, и, как видите, возится пластами, а не мотками.

Та была воздушной, ярко-желтой, местами с более светлыми пятнами, и свернута в моток..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Минвата "URSA" один в один так выглядит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Все что я нашла, кроме стекловаты, разительно отличалось. Но я не строитель. Так что вы можете быть правы :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку