Нищета

Нет ни дома, ни нормальной работы. В свои года у меня, в отличие от ровесниц, нету нихуя. Образования тоже нету. Берут только на всякое дно. Я по природе своей интроверт, хотела бы работать дома удаленно. Но я тупая, не могу в программирование, даже в информатике в школе я тупила, волновалась сильно. С трудом окончила 9 классов, в 11 не пошла по понятным причинам, завалила бы математику, да и из-за моей несообразительности меня дразнили.
Колледж пришлось бросить ибо не выдерживаю. Если же говорить по поводу несообразительности, то на фоне хронического заболевания мучают следующие проблемы:
1. Постоянная усталость, в независимости от того сколько отдыхаю. Сил вообще ни на что не хватает.
2. Плохо соображаю, заторможенность. Мозги не работают.
3. Сонливость.
4. Постоянно потею.
5. Пониженное нижние давление, 65-68.
Из-за всего это нахожусь в состоянии овоща, который даже нормально посуду помыть не может и забывает слова. Нахожусь на обследовании у врача.
Сейчас получаю 800byn горничной и снимаю однушку у алкаша за 330 + коммуналка, остаются копейки на гречку, филе и огурцы с капустой и ещё что по мелочи (вся моя диета). Снимать жильё на пару не с кем, а с левыми людьми мне не ужиться никогда, у меня социофобия.
Из вещей футболки, куртка, пара зачуханенных штанов и всё с рынка, у меня даже нет джинс.
Кстати, насчёт джинс. Одна публикация меня ввела в ступор и заставила ощущать себя ещё более ущербной:
Как пикабушники мне джинсы купили
Это при том, что мадам на фото с айфоном, не выглядит бедно и имеет свой цветочный салон.
Что со мной не так, почему мне так не везёт?