Ниндзя.

Захожу в маршрутку, одно место, сел. На остановке заходит бабуля, двери закрываются, автобус трогается. И тут, резкий удар по тормозам, бабуля начинает падать и в этот момент все моё нутро и выучка сработала, я успеваю схватить её за локоть, подтянуть на себя, попутно роняя её на своё место. Краем глаза замечаю, как заваливается в проход маленькая девочка, я уже падая на какого-то мужика бросаю на вскидку свой тактический рюкзак в этот проход (у меня там был свитер и штаны рабочие) и ребёнок аккурат падает на рюкзак. Я же на мужика. Секунды молчания, тишина в салоне, и просто вопрос от кондуктора "ты что, ниндзя?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно ниндзя! Быстро же ты из маршрутки в автобус попал!
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А потом проснулся обоссаным дома в постели.

http://pikabu.ru/story/kogda_ne_stoit_doveryat_svoemu_mozgu_...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну двлеко не везде маршрутка это газельки. У нас например ПАЗики маршрутят.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве где-то еще есть маршрутные газельки? Уже года 3 ни одной не видел у себя в городе, одни мерсы да вольцвагены.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Газель это образно, подразумевается класс "микроавтобус", так же как копировальные аппараты называют ксероксами, хотя ксерокс "всего лишь" бренд
1
Автор поста оценил этот комментарий

Газели пропали только в Москве, Питере и в Новосибе, почти во всех остальных городах они преобладают.

Автор поста оценил этот комментарий
В Тюмени тоже перевелись уже.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе микроавтобусы общественного назначения называют "газельки" вне зависимости от модели тс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу разницы - у нас в городе по маршруту ходят и "газельки", и различные автобусы. Так что..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку