Никто не хочет терять клиентов.

Расскажу про мегафон тоже.

У меня тариф за 500р в который включены 5гб интернета. А трачу я около девяти гигов ежемесячно. Решил посмотреть, какие варианты есть. Смотрю у теле2 за 400р 10гб (но включенных минут меньше на 10%). Звоню в мегафон, говорю, что не хватает инета мне. Предложили за 200р в месяц подключение безлимита. Я грю не, спасибо, я лучше в теле2 перейду, там дешевле и инета как раз сколько надо. Мы вам перезвоним. Через 24 часа звонок. Мы вам просто добавим в тариф 5гб инета ежемесячно бесплатно, ок? Ок, грю, спасибо, хорошего дня)

Отакот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

А я таки перешел с МТС на Теле2.

В процессе перевода звонят с МТС.

- Вы уходите? А почему?

- Да, понимаете: Т2 за 200р дает 300минут куда угодно, 2Гб трафика, и внутрисетевой безлимит. Качество их меня устраивает, второй симкой не первый год пользуюсь, к клиентам относятся уважительно, всякой фигни не подключают в тихаря, да и интернет по всему союзу работает без роуминга.

- Не, давайте мы вам за 500рэ дадим 5 гигов и 500минут!

- Нафига? Мне и 200 много, не выговариваю...

- Мы Вам еще 20% скидку сделаем!

- Тётя, вы понимаете, что предлагаете? Что выгодней: 200р или 500 со скидкой 20%?

- А нафига вам две симки одного оператора? А Теле2 вам инд. скидки не сделает!

Короче, по-моему, она так и не поняла, как я смог отказаться от такого выгодного предложения. Так что Вам с Мегафоном повезло.

раскрыть ветку (62)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что тут пишу, предупредить хочу.
Друг тоже согласился на эти уловки, так они ему на месяца 2 или 3 всего подключили, а дальше по стандарту:) у мегафона такая же история :)
P.S. В теле2 когда, не ловит связь переключаюсь в настройках сети на билайн или мтс, бабок за это не берут.
раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ серьезно?

В на симке теле2 можно вот так просто подключаться через точку доступа другого оператора? Или я тупой и что-то не так понял?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно, но работает далеко не везде.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с автоматического поиска сети снимаем галочку и выбираем Билайн/МТС, мегафон у меня почему то не работает.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в Москву учиться приехал, была у меня теле2, которой в Москве не существовало. Я тогда через мегафон определялся.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ого О_О
Автор поста оценил этот комментарий
А че так можно?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут поподробнее пожлст
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
iPhone Настройки Оператор снимаем галочку, у меня работает, когда нахожусь в роуминге, иногда автоматически переходит, но чаще в ручную.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и получаться должно как роуминг, а то что в теле2 халявный роуминг завезли, я сомневаюсь о_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно, езжу раз в месяц в Ярославскую/Ивановскую область, скок подключался не разу не снимали деньги, не то что Билайн, вышка у нас сгорела, абоненты подключались к другим сотовым операторам и за это снимали ~ 7руб/сутки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я могу как клиент билайна использовать покрытие мтс? Бесплатно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Билайна вроде платно
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 8 месяцев после перехода, полёт нормальный.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот лоханулся и согласился. Был тариф 500 рублей в месяц. Дали +5 гигов и 30% скидки на связь.


Пол года все было заебись.


Как срок щедрости закончился - не заметно для меня списали 3к рублей. Оператор МТС.


p.s незаметно - потому что я работал два месяца без выходных по 12 часов в сутки. Мне на тот момент было глубоко похуй на всё: деньги на телефоне закончились, я закидываю. Только потом когда появилось свободное время я посмотрел статистику и в этот же день нахуй выкинул эту симку и больше с этим оператором не связываюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло ещё. У меня мама не особо шарит в тонкостях тарифов. И слава Богу, что в какой то момент у неё закончились деньги и она попросила меня положить на счёт - 3000р. Три мать его тысячи рублей!!! Это был тариф за 1300р в месяц. Когда я Ее спросил, что за нах??? Она сказала, что пару лет назад ей позвонили и предложили подключиться к выгодному тарифу: 3гига, 300минут и 300 смс!!! Сейчас этот тариф стоит 300р. Я неделю отходил. Сколько денег было подарено МТС!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел с билайна на теле2 перейти,написал заявление на перенос номера. Тариф у меня был 500р за 5гигов и куча звонков,а у теле 2 такой же аналогичный за 300. Позвонили мне в итоге с билайна и дали 24гига интернета и 600 мин звонков за 300р месяц,пока подвоха не выявил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история, только я на йоту хотел переходить. Теперь в месяц у меня 400 минут и 24 гига за 300 р. с полгода уже наверное, полёт нормальный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так же было, после трех месяцев убрали интернет, позвонил в техподдержку, вернули. В конце месяца снова убрали - позвонил, вернули

В четвертый раз уже не стали возвращать и я с негодованием все-таки перешел на йоту

Хотя обещали, что ничего не изменится, т.к. "этот тариф индивидуальный"

Автор поста оценил этот комментарий

Научите дите неразумное, куда звонить и что сказать? а то у меня такой же тариф, и начинает не хватать инета(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я просто пришел в салон теле2 и попросил перейти к ним оставив свой старый номер от билайна,все это бесплатно. Теле2 само подаст заявку в билайн,а те уже сами позвонят и предложат более выгодный тариф.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная история. Сидел на мтс за 500: 900 минут на всё, 5 гб тырнета. С минутами, в общем, было все чудесно, но тырнета стало не хватать. А у билайна как раз недавно вышла линейка постоплатных тарифов с анлимом за 300р. Написал заявление на перенос номера, позвонила девушка с мтс. Предлагала безлимитище, на минуточку, за 600р в месяц. "Сделаем скидку 20%". Только нах мне та скидка, когда у пчелайна и так и так дешевле) + минут больше. Вежливо отказался:)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в Билайне де вроде только первый месяц 300, а дальше также за 600 будет. Разве нет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
100%. Мне они так навязчиво в качестве благодарности за 15 лет использования подключили "бесплатно" дополнительные Гб. В итогу когда была за границей, позвонила с разбором полетов куда опять деньги делись и выяснила что я уже несколько месяцев плачу за бесплатную услугу
Автор поста оценил этот комментарий

нет, уже третий месяц, полёт нормальный. да и вообще впервые слышу)

Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя был смарт+ то могу тебя огорчить..нынче на нем безлим интернет включенный в абонентку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот что у нас в регионе. Цена поднялась еще на 50р (я подключал его ещё за 500), условия не изменились. На пчелайне у меня 4г анлим за вдвое меньшую цену и 300 минут (мне хватает с головой). Как бонус - у них оказалась в разы лучше связь, в смысле передача голоса. Если на мтс я слышал человека как через неплохую рацию, то на билайне я в трубке слышу чистый голос без всяких хрипов. Хз, почему так)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в моем так же по ценникам. открой смарт плюс, там можно подключить бесплатну опцию безлимитище. а если минут много не надо, то норм тариф у полосатых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого ни в описании, ни в подобной документации по тарифу. Либо я спросонья не разглядел. Можно мне скрин этого аттракцтона невиданной щедрости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с телефона мудно делать. в описании пункт первоначальный пакет услуг прям последним пунктом идет смарт безлимитище. и в сноске номер 19 тоже. Вологодская область как минимум

2
Автор поста оценил этот комментарий

я с мегафона на билайн ушел, т.к. у меня в комнате зелёный не ловил))

но бесить он еще в москве начал, но там поменять было сложнее, потому что в армии был, но сеть постоянно отваливалась, и телефоны менял и симки, бесполезно

единственное мегафон тянул с передачей номера, 2 раза по 8 дней пришлось ждать

Автор поста оценил этот комментарий

у меня на мтс 250 рэ 300 минут и 10 гигов по всей россии без роуминга.

Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топовым, но может информация будет полезна для кого то, во всяком случае у нас в Эстонии это работает. Звонишь в фирму конкурент говоришь свои пакет и цену, дабы переманить они предлогают что то повыгоднеи. Идешь обратно в Теле2 и говоришь что конкуренты предложили такую то цену за более выгодный пакет. Незнаю почему но сеичас у нас в Эстонии данный сценарий стал настолько популярен что уже половина моих знакомых сидят на пакете 1000 минут\смс\ 15 гб за 4.50 евро. Такои пакет на саите у Tele2 стоит за 16 евро. По поводу срока деиствия, у нас это 2 года, у агента тех поддержки я спросил сколько мне плотить тогда через 2 года, сказали позвонить и тогда продлят скидку, ну или же можно опять провернуть сценарий с конкурентами :)  

Автор поста оценил этот комментарий

в мтс яйцеголовые работают

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело купить симку теле, другое перевести с другого оператора. Друг так переводил, всё тормозное стало, звонки тормозят, переадресация итд, вернул на старого оператора. Может в ДС по-другому, но в регионах так...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
У меня МТС 250 минут, 250 смс 10гб инета
Стоит 350₽
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня за 250руб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я точно не помню, я обычно ухожу в минус до лимита потом разом оплачиваю, так что может и 250
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего у вас всего по 350, а инета 10 гб. у меня тот же самый тариф, что Вы и описали, но за 250 - успел перейти до изменения тарифа)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку