Николай

[Контент удален по запросу автора]

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, написано прям здорово) Пусть тот самый человечек найдется)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо, попутного ветра вашему "пусть"!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё сами это готовили?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я очень люблю убираться и готовить! Я выкладывал в основном выпечку тут, но мне нравится и пицца домашняя и мороженое вот делал! Меня очень успокаивает процесс готовки в целом и угощать людей люблю!

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Коляяяяяяян, ты это сделал !!!! 😊
*Безмерно гордится*
И между прочим, ты, оказывается, прям хорошка)))

У тебя всё получится, удачи, пирожочек 🥰
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пока правда только хвалят тут, но не берут. Ну ладно, времени-то прошло всего ничего, так что может и напишут!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется основная причина в видеоиграх, поэтому мало откликов. Очень мало девушек от 30 до 40, которые хотели бы играть. Но я вижу, что для тебя это важно, поэтому желаю, чтоб такая девушка нашлась)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо, хотел в один момент дать слабину, удалить часть про игры, но ведь действительно важно, потому лучше как там говорят! "Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одному, чем с кем попало". В данном случае "с кем попало" это не плохое что-то, но неподходящее.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я уже это где-то читал ,но да молодец. Будем болеть за него всем БЛЗ. Надевай эти черлидерские штуки на руки
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот же текст отправлял последний раз в стесняшки, но, к моему сожалению, результат подкачал. Нашел хорошего друга из другой страны по переписке, но на этом все.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Классная анкета, я тоже её уже читала и фотки отличные! Удачи с берегов Невы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, планирую добраться до ваших красот и посетить город на Неве, благо и событие, вк фест, располагает. Никогда не был в Питере и это пора исправлять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Нет, ты надевай!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, оба надели и радеем за счастье Николая!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шо? Ну шо? Всех дев из Хихимок захомутал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне написало три девушки, с двумя общение как-то сразу затухло, а с третьей иду в субботу на первое свидание (оно же первое в моей жизни). Будем смотреть репродукции Клода Монэ (посмотрел две лекции про Монэ, чтобы не быть лохом на свидании, но лохом я стал в конце первой из них, когда понял - я смотрел не про того Монэ).

Больше, помимо трех барышень, не писали, вот в первые два дня как написали они так и всё, потом желающих не нашлось, но это явно успех, что сразу три, да с одной еще и идем смотреть картины! А так в целом просто мило начали общаться с ней в тг, первые "с добрым утром", первые пожелания спокойной ночи, первые дикпики, в общем все как у всех!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Красавчик! Первый раз о такой породе слышу....
А после оного случая приходилось ещё встречаться с этими ребятами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я по работе реквизитором в кино, часто ездил выбирать животных на псарню, советоваться, кто сможет в кадре точно хорошо себя вести. В питомники ездил, так что это прям любовь! Я точно знаю, что если собака, то только она!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Милашенька! Чем-то похожи на Йорна Ланде. Да найдётся та самая!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный комплимент, спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты разошелся)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, все нормально, я же не с пустыми руками - всех на свадьбу позову! И никаких "мясо или рыба", будет и то, и другое! Хотя я списался с одной классной девчонкой, да вот беда, мое вечно "эх, жаль далеко" сыграло со мной же злую шутку!

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, фоточки! Крутые :) Ты симпатичный и зря скрывался только)

Болеть будем активнее!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кровавого оборотня тоже тащите к себе, он умеет зажечь в людях искру! А талисманом будет максим 32 см (еще маленько ему и станет истинным пикабушником)!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

+100 за смелость добавить фото (пацаны, не ссыте, берите пример и показывайте товар лицом!).
А какой породы собаку хотите?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве кусала собака и я их вообще очень боялся. Один раз ко мне бежала собака, я закрыл глаза и жалел лишь о том, что все мои сокровища в виде лего и смешных носков достанутся противному брату, и вот, распрощавшись со всем имуществом и жизнью в придачу я ощутил... как мне лижут руки, это был австралийский хилер! Хочу именно эту породу!!! Вот его фото:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такой классный, прям заулыбалась от вашего поста))

И всегда Москва в шоколаде, а нам в провинции красивое только показывают((
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за приятные слова и рад, что смог кого-то заулыбать!

Обычно я сам пишу свое "эх, жаль далеко", а тут мне такое написали. Странные чувства xD

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, небось, не только девушки, но и мужики влюбятся, завидев всё это кулинарное изобилие. :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В целом я и ребятам рад, кто уважает настолки, квесты, квизы, поиграть на пс, пк, свиче, в общем тут скорее момент, что если ребята, то в идеале прям рядышком жить, чтобы собираться пройтись, поиграть в тот же теннис, мне не хватает друзей, а брата с девушкой замучал). На последнем квесте даже стойкая и мегавежливая девушка предложили мне найти еще друзей, их ресурса на внешнее общение не хватает).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неловко рассказывать, просто она сама пикабушница, и вдруг увидит пост. Как-то некрасиво будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Николай, вижу вы удалили анкету . Как у вас прошло свидание ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кто спрашивает
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, совет со стороны. Вы слишком много перенимаете от женщин, фото с маской на лице и фото приготовленных блюд - это провал. Чисто по-человечески советую, у меня муж по внешности на вас похож.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, мне многое в себе не нравится, но точно не уход за лицом и готовка. А судя по девушкам, оказалось, внезапно, что все они разные и нет каких-то правильных фото и слов. Так чем гадать, проще оставаться собой xD
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анкета супер)) Удачи вам! И не стесняйтесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень приятно читать комментарии к своей анкете, почти все сплошь позитивные. Пообщаться пока нормально не удалось, но я и сам все выходные куда-то бегу, но может еще напишут! Всяко приятнее иметь такой отклик, чем одинокие нули в тиндере и баду во взаимных лайках.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла) взоржала)
В дальше чо каво?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже не для посторонних)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну што? Ну што? Ну што там, как свидание?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты последний пост читала мой? Или ты про дальнейшие события?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удаление постов и комментариев, не нарушающих правил, возможно только при наличии веских оснований.

Посмотрите, пожалуйста, статью про это

https://pikabu.ru/go/help_delete

Также у вас есть возможность скрыть пост из профиля:

https://pikabu.ru/go/help_post_hide

Вы можете обратиться в службу поддержки:

https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мои личные данные, я часто видел, как это служило предлогом для удаления постов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите, пожалуйста, пост. Личные данные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, с играми у меня не сложилось(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит повезет в любви!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Николай, боже Вы прям такой сладкий пирожок. И печете и убирает, а глазки какие милые. Прям первый парень на деревне.

Вы молодцом!

Повезет той женщине, что Вас схапает ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое! Я раскраснелся весь xD Все такие приятные в комментариях, что не могу поверять, что все эти хорошие слова для меня.

Надеюсь что девушка найдется и еще больше надеюсь, что ей действительно в этом случае повезет. Вам тоже удачи!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про игры очень важная информация. Сама много лет играю в ММОРПГ и если бы искала кого, то хотела бы, чтобы близкий человек как минимум не осуждал это увлечение. Но я "стабильная" - 10 лет в одну, вот с полгода назад сменила и планирую надолго. Если к октябрю-ноябрю ты будешь искать напарницу поиграть, маякни. Альбион онлайн, может понравится игруля. И искренне все же желаю найти даму сердца "все в одном"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Альбион мне кажется и на планшете есть? На свич бы его, а то там не хватает мморпг совсем. В целом я хорошо так ждал corepunk от украинской студии, но сейчас надежд на скорый выход игры маловато.