Николас Кейдж рассказал интересную деталь о сиквеле "Без лица", сравнив фильм с трёхмерными шахматами

О сиквеле фантастического фильма "Без лица" уже давно идут разговоры. И Николас Кейдж уже даже успел дать свое согласие на возвращение. Но, похоже, в разработке сиквела есть какие-то проблемы, так как уже несколько месяцев о нем ничего не слышно.

Николас Кейдж рассказал интересную деталь о сиквеле "Без лица", сравнив фильм с трёхмерными шахматами Фильмы, Голливуд, Новинки кино, Боевики, Новости кино и сериалов, Без лица, Николас Кейдж



И Николас Кейдж недавно рассказал, что давно ничего не слышал о сиквеле "Без лица". Зато актёр поделился достаточно интересной деталью о продолжении.

"Я думаю, что "Без лица" - это сиквел, в котором много поворотов и непредсказуемостей. Это похоже на то, как если учесть идею о потомстве, о том, что у Кастора и Шона есть дети, и эти дети выросли, тогда это станет похоже на трехмерные шахматы, и тогда это будут не только двое, Джон Траволта и я, а четверо из нас будут понгить и ходить на разных уровнях, и становится еще сложнее. Я думаю, что там много плодородной почвы. У меня была, может быть, одна встреча в офисе, но с тех пор я ничего не слышал, так что не знаю." - сказал Николас Кейдж.

Судя по словам актёра создатели продолжения "Без лица" готовят действительно запутанную историю, в которой будут участвовать уже не двое, а четверо героев. И судя по всему, создатели хотят, чтобы зрители до конца не понимали, кто кем является на самом деле.

Geek-post.ru

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.