Никого не волнует, ни отца, ни маму, ни меня!

Мой отец никогда не был мне отцом, хоть и живёт со мной в одном доме. Точно так же он никогда не был мужем моей матери, хоть жизнь течёт под одной крышей. И я уверяю, все в точности проходит и с моими братьями и сёстрами.


Дело в том, что этот человек никогда не показывал ни семейного внимания, ни заботы, ни поддержки. Для всей семьи он как сожитель, который иногда даёт деньги на какие-то нужды, например в школу или на погулять раз в месяц. И то это нужно ещё правильно подойти. Сука. Это всё так раздражает! Но даже не в этом суть! Этот человек не видит в упор нас, точно так же он не видел заботы в своей матери, брате, бабушке, они все умерли немногие года назад, но я скажу вам сильного горя он не испытывал вовсе! Что при жизни с ними не контактировал нормально, чаще всего только создавались какие-то скандалы связанные с деньгами и так далее, и все шло до того, пока все не вымерли и не осталось у него никого кроме нас и казалось бы это повод изменить своё мировозрение, но нихера!!! Тупо вообще ноль!!! Мать болеет уже много лет, болезнь приходит зимой и уходит на всё тёплое время, и так ежегодно возвращается. Отцу по барабану! Она просит его отвезти в больницу, он всегда говорит, что она себе накручивает как обычно болячки, что она шизофреник и чтоб она не позорилась! Кстати, когда-то он отвёз её в больницу, угадайте в какую! В ПНД! Почему? Потому что там бесплатное лечение и принимают кого угодно, главное придумать болячку, вот он и с того момента решил что она сама себе всё придумывает и морозит все её жалобы постоянно, иногда вызверяется и в лицо материт, что она ёбнутая, и закрывается у себя в комнате и закрывает на всё глаза! Забыл я упомянуть, что он ещё и любит выпить, сука!

Было такое, что матери было хуево нахуй, она ходила и охала, больно и так далее, она заходит к нему в комнату, говорит отвези меня в больницу прошу, я не спала всю ночь, мучалась, так он ей отвечает(это с утра): "Отстань, я уже пьяный! За руль точно не сяду!" Она говорит когда ты успел выпить если только шесть утра!!! Он нагло говорит что у него с собою было в запасе и он с утра выпил!! Пидар сука!!! Безответственный нахуй!! Легко может сказать что у него бензина нет или машина не заводится и дальше разбирайтесь сами!! Это ещё и к тому, что он может спустя несколько часов на похуях встать, вызвонить своим кентам алкашам и в наглую сьёбаться бухать на сутки, а то и дольше!! Оставив семью без денег, продуктов и так далее, мол выживайте как хотите!!! А потом приезжает на следующий день, как в чем ни бывало, купить килограмм бананов, ещё какой-то хуйни, напиточка бутылочку, молча поставит на стол, типа блять всё окей, как будто ничего не случилось и пойдёт спать!!


Спросите почему не развод? А какой развод, люди прожили так двадцать лет, мать работала на него, все в его бизнес шло, даже мы с детства работали для его обогащения, а он прибыль получал какую-то, пиздил все бабки и упиздивал гулять!!! Иногда покупал что-то типа сони плейстейшен, мы то детки были рады, потому что не понимали что происходит в реальной жизни!!!


А жопа приходит и сейчас, потому что здоровья у матери нет, уехать она не может, работать тоже не может, этот мудила держит её как на цепи, пока здорова то и жрать готовит и торты печёт, а этот гнида умудряется гадить в душу как ни в чем не бывало!! Попросит она денег на ремонт, у него один ответ "У меня нет денег! Откуда я их возьму??" А потом разьебенит машину сука, и бабки достаёт и на дорогущий ремонт, и на сладости всякие, чтоб нам глаза замылить пока он дела свои делает!! Вьебашит штуку баксов и потом на ошибках не учится, продолжает пьяный гасать, кентов своих дебилов катать!!! Они ему её и переворачивали, пока он пьяный сам спал, они у него и бабло пиздили!!! Это вообще забыть не могу никогда! Приехал с работы сука с зарплатой уже пьяный, деньги все в кошельке, он дома посидел и упиздил бухать! На утро вернулся, поспал, проснулся, кинулся нет денег!!! Как начал на мать гнать что это она их украла!! Убить был готов!! И потом свалил дальше пить, обсырая её что это она украла, при чем пить ехал с теми же, что и спиздили скорее всего!!!


Я не хочу сказать что он прям хронический алкаш, все таки работает и деньги имеются, просто любитель квасить!! Все бабки сливаются в бездну!!

Но ужас этой всей истории коснулся и меня, когда пришло время поступать в университет и нужно было ехать в столицу подавать документы вместе с залогом на семестр!!! Он заранее сказал, что нехуй делать, бабки есть, платить будет!! Он знал день, когда нужно ехать мне, билеты я уже купил, так как вы думаете что потом произошло??? Этот пидар сьебался за день перед тем как мне ехать, он сьебался на трое суток!!! Не оставил ни денег ничего!!! Я тупо не поехал никуда, не поступил, остался в жопе! а он как обычно вернулся, кинул килограмм печенья на стал, мол вот я заботливый и хороший, а то что в универ не поехал сын то ничего страшного, все равно в универе нечего делать!!!


Вот что мне делать? Что делать моей семье? Это жопа! Ладно, что с собой делать я ещё знаю, что-то придумаю! Но всё равно, это настоящий хаос, это не какая-то история из книги или фильм, это реальная жизнь! Я ненавижу постсовок! Я ненавижу это ебаную власть, которая споила всю страну, которая привела всех нас в нищету! Я ненавижу отца! Ненавижу всё вокруг! Я обязательно выберусь из этой жопы. Я стану на ноги! Но обидно то, что я так и не смогу доказать своему отцу что так жить неправильно, я просто не успею!