Никогда не слушайте советам от Пикабушников.

Первый раз я послушался людей, которые мне говорили поднять жопу, не сидеть на Пикабу и тд и тп. Итог поднимаемы жопы виден по моим последним постам. Вместо сидения 5/2 на Пикабу за 25 тыр в месяц, я е&ашу в Пятерочке за 20ку.

Ну да ладно. Тут мне несколько тел говорили, что нужно учиться, купить комп сейчас можно чуть не бесплатно и с его помощью обучаться в сторону ИТ.

Итогом просмотра авито оказалось, что все, что дешевле 3 тыр - раздолбаное гавно на запчасти. Новый ноутбук от 7 тыр - китайское гавно, на котором места даже под винду в притык. А норм комп либо б/у 10 тыр либо новый от 15.

Выбирал из того что есть по деньгам и купил нетбук за треху.

Бл@, но то, что на нем даже видео не идёт из-за слабого прока, я никак не рассчитывал.

Так, что хочу передать всем е@учим советчикам засунуть свои советы в жопу. Да и вообще вы че думаете, что кассир пятёрочки может себе позволить выкинуть 10ку при съемном жилье на комп ?Оо

Автор поста оценил этот комментарий

Ты его для чего брал - вконтактике зависать или учиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, то есть смотреть видео на ютубе уже не катит под учебу? С такой логикой мне проще со Смарта читать всякую хрень

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё идет. У меня тоже нетбук, просто автор "гений".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже одноядерный нетбук, на котором только mp4 с кинотут запускается ?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема за 5-6 месяцев накопить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти 3 рубля копил 3 месяца :) Шучу конечно, но из зп в 22 штуки 18 только на жильё. Теперь попробуйте сами на свой вопрос ответить :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не идет видео на нетбуке ?

Вот тебе стимул, учись, и создай новые алгоритмы при которых можно будет запускать 4к видео на осень слабых ПК без тормозов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие в птзду 4к, когда там ни ютуб ни в ок ни в вк видео на минималках не идёт. Тупо печатная машинка, а не ноут выходит, да ито подглючивающая

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь подробнее - что ты делал на пикабу, что тебе платили 25 тыр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню всякую нес. Но платили то мне просто за то, что я сидел в офисе 8 часов при том, что всю работу я за пару часов делал