Никогда не отправляйте подарки с Озон.ру - грустный отзыв

Решила поучаствовать в АДМ как альтруист. Поскольку сейчас не в Москве, было решено отправить подарок через озон. Ведь на пикабу в отчетах я видела, что многие так делают.

Как можно догадаться по заголовку – что-то пошло не так : D

Никогда не отправляйте подарки с Озон.ру - грустный отзыв OZON, Жалоба, Отзыв, Негатив, Обмен подарками, Тайный Санта, Без рейтинга

Корзина была собрана и оплачена. Отправлена в пункт выдачи.


Только через день я узнаю, что: главной части подарка нет в наличии. Но при этом посылка уже идет, трек номер в АДМ я указала, короче - ппц.


Ладно, дозаказываю схожую вещь, и хочу отправить в этот же пункт выдачи.

Хрен там плавал! Этот пункт не активен для выбора) Только в соседний. Хотя сам он работает. Просто нельзя. Операторы на это повлиять не могут. Говорят, - «ну никак».


Ладно, отправляем в соседний. И тут я понимаю, что сроки хранения у заказов сильно не совпадают. Хочу продлить хранение - и опять же, фиг! Один продлить можно - второй никак, и он хранится всего 2 дня. Причем, о том, что он прибыл - уведомления не было)) Операторы отвечают все то же, - «ничем не можем помочь».


Но внучка у меня замечательная, она сразу пошла в оба пункта выдачи, забрала посылки, и я уже решила, что все, ура, озон побежден... и хрен там. Они выдали ей не все коробки, а лишь половину.

Никогда не отправляйте подарки с Озон.ру - грустный отзыв OZON, Жалоба, Отзыв, Негатив, Обмен подарками, Тайный Санта, Без рейтинга

Озон, мне просто неприятно. Обидно, что внучка пойдет в третий раз. Обидно, что она не смогла увидеть все сразу, а получает подарок частями.

Что тут еще скажешь.. ребят, посоветуйте нормальный магаз?

Книга жалоб

723 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть типа галочки, что хотите получить все в одной посылке, если я не ошибаюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это было принципиально, и вроде форму внимательно смотрела, не было там такого.. Хотя, может, я не там смотрела?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку