“Night time my time” by Sky Ferreia самый скучный альбом на свете

Если мы будем вспоминать эру тамблера и иконичную музыку этой эры ,то скорее всего в список попадет альбом Скай Ферры “night time,my time” И богом клянусь я не понимаю за какие заслуги?!
Пластинка с закосом на «альт рок и экспериментальную музыку с подростковыми текстами»
Ладно,начнем по порядку
Рейтинг песен,честно не зацепила ни одна,все смазанные со скучной лирикой (к которой мы еще вернемся)и как мне кажется скучным инструменталом,не буду расписывать список,каждая песня на 3/10 или меньше.
Лирика в песнях скучная и написана прямолинейно ,явный закос под «подростковую музыку» как делала лорд или Холзи ,но в случае лорд лирика реально тянула да и инструментал не отставал,она создала свой стиль который стал узнаваемый ,а текста стали отражением целого поколения и все еще выглядят актуально и свежо.У холзи все проще в этом плане ,но явно не хуже альбом «badlands» ,это добротная пластинка бунтарская пластинка,стереотипно подростковая ,но тем не менее сумевшая стать иконичной как и в целом образ холзи, короткие синие волосы были ее символом в совокупности с настроением альбома вылились в прекраснейший симбиоз.
Ну так вот «night time,my time” лишена всего выше перечисленного ни узнаваемого образа,ни интересных текстов,ни хорошего инструмениала,альбом не зря прошел мимо массового слушатели и остался «нишевым» который по непонятным мне причинам считают «один из лучших» в эру тамблера.
Оценка альбома 3/10

“Night time my time” by Sky Ferreia самый скучный альбом на свете Музыка, Tumblr, Эмоции, Альбом

Авторская музыка

51 пост104 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Выкладывать музыку других исполнителей нельзя. Вообще нельзя. Запрещено.