Ничего не ел больше месяца. Как это было. Что чувствовал и прочее

В прошлом году у меня пропал апетит. Пропадал он и ранее, всегда или в мае или июне, но самое большое на три дня. Выйдя из психушки в начале мая я начал практиковать тотальное лежание. Пока лежал всё было хорошо но если надо было встать то в глазах темнело, голова кружилась, я чтобы придти в себя прижимал подбородок к телу и садился на диван. Началось это толи через 2 недели толи через 3. В таком состоянии я умудрялся ходить в магазин. При этом шёл еле еле. Последние выходы ещё и присаживался на скамейки. Ходил я за соком. Обычно этот 1 км до магазина я преодолеваю за 10 минут, тут же наверно тратил час. Последнюю неделю ходить перестал. Более того перестал пить даже чай, пил только воду. Последние дни организм перестал её принимать, она выливалась из меня минут через 20 после того как попью.


Пришло время мне ехать в пнд, первые пол года я ездил туда раз в две недели и меня возил на машине папин друг. Связь с папой у меня была через фб и кажется через телефон, этого не помню. За день до поездки у меня ломается интернет, я через ёту сижу. Связь с папой пропадает. Но он приехал. У него было предчувствие ещё что со мной чтото случилось не хорошее, он думал что меня нет в живых. Они ждали меня на лавочке, хотя обычно в машине. Я еле открыл подьездную дверь и еле дошёл до лавочки. Они увидели что я совсем плохой. Спросили что со мной. Говорю не ел ничего месяц. Друг говорит что меня надо в больницу. Доехали до пнд, всё расказали и от туда поехали в психушку. Я хотел в обычную, но папа решил везти меня в родные пинаты. Хотя может и не решил а просто в обычную нельзя было, не знаю. В первую очередь было интерно как там кормят, ну и телефон бы у меня был бы, мне его папа только купил месяц назад. Пока ехали ещё рядом с домом друг спросил не хочу ли я чего нибудь в магазине. Я незнаю почему он это сделал и не могу понять странный это поступок или нормальный. Я сказал что хочу квас но не сказал что организм не принимает жидость, но мне очень хотелось. Он купил светлый квас который я никогда не пробовал но давно хотел. Я жадно его выпил и сказал что он наверно из меня выльется. Так и получилось. Но он через какое то время почему то говорил попей ещё, я пил и из меня всё выходило наружу. Взял из холодильника что ещё придавала кайфа. Испортил я пол бутылки. Блевал на пол авто. На месте я еле шёл, но папу обогнал, он давно с палочкой ходит. Друг далеко ушёл в перёд, я его окликнул и сказал что тяжело идти и чтобы он помог мне, он вернулся и довёл меня. В психушке санитар тоже вёл меня за руку до отделения. В психушку к обеду я не успел и завалился спать. Последнюю неделю у меня прорезался сон и я подолгу давил подушку. Во вторую ходку мне его убили снотворным, я спал по 3 часа в день и пропали сны. Проснулся к ужину. Сам есть не мог, меня кармила сестра, давился я гречкой. Из напитков был чай, я его с удовольствием выпил но боялся что он из меня выльется. Этого почему то не произошло, к счастью. Сёстры в 6 отделении были так себе, акрысились бы от такого. Кормили меня несколько дней потом у меня появились силы.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders