Ничего более эпичного вы сегодня уже не увидите

Телеграм-канал Ozzysports - https://t.me/ozzysports/4870

Лига Геймеров

45.2K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Можно историю этой гифки?

раскрыть ветку (15)
294
Автор поста оценил этот комментарий

у мотогонщика умерла жена, её последнее желание было развеять её прах над гоночной трассе в Австралии. Когда гощик шел на последний круг, то у него внезапно отказали тормоза, он врезался в паралон, но не пострадал. У него было такое большое преимущество, что он успел сходить в икею и прикупить журнальный столик своей команде. Он вернулся на гоночный круг пешком, потому что убер был дорогой и начал голосовать у трассы, остановился какой-то казах, сторговались до 300 рублей до питстопа. Но когда гонщик, стоя на трибуне, хотел открыть урно с прахом, то он ощутил запах мочи своего кота. Кот у него был проблемный и часто мочился на постель, определить запах не была проблемой. Внезапно его осеняет... Кот убил его жену... Он думал, что поцарапанное мертвое тело жены всего-лишь невинная игра с котом и никак не связано с убийством. Только он не знал, что ещё в 1996 году коту был поставлен синдром - психопатия, коту удалось сбежать и сжечь все документы, жена мотогонщика случайно его нашла, когда он направлялся в Мехику.
В этот момент гонщик бросает всё и берет первый мотоцикл, что стоял на пит-стопе, и вот, на границе с Мексикой они встречаются...
- Почему, Барсик? Почему?!
- Сухой корм вызывает у меня метеоризм, почему вы этого не поняли... Вы меня мучали все эти годы... Вся эта одежда и фотосессии... Я, черт возьми, серийный убийца! Это Я убил Лютера Кинга! Это Я убил Кеннеди! Ты думаешь это Бен Ладен совершил теракт? Да он всего-лишь кукла с рукой в жопе, у нас был идеальный план, но этот тупоголовый кретин Буш всё испортил, нам нужно было объявить виновными собак и соверщить их геноцид. Но последней каплей было то, что ВЫ лишили меня ЧЕСТИ... Где мои бубецы... где?... (вечер, начинается дождь, он встаёт на колени и плачет)

В этот момент мотогонщик начинает смеяться, он показывает диктофон, на котором вся запись, через секунду объявляется полиция. Барсика задержали, под его ногтями обнаружили следы тормозной жидкости. Американский суд дал Барсику 5 месяцев исправительных работ, потому что он был черный трансгендер.


А из гифки историю не знаю.

раскрыть ветку (9)
87
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне телефон вашего дилера?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мне, хоть Я никогда и не употреблял)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Енот растаман, нам то не гони!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по истории выше - Я никогда и не пробовал особо, так, разве что баловался слегка))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это коктейль) много  амфитаминов (настаивать дня 2) 2-3 капли кислоты, 0,5 коньячка, ну и дунуть на отходах) могут быть задействованы и новые препараты, но в них я не силён!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смертельный коктейль наверно, пробовать конечно же я не буду)))
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нет таланта, то диллер тебе не поможет писать подобное. Некоторые могут часами в стенке ковыряться и им хорошо от этого. А кому то эти состояния приносят вдохновение.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно всё так и было)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто те 15 минусанувших бессердечных душнил...трансгендеры? Буш? Продавцы сухого корма?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо
а есть еще

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не есть, а пить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был, есть и буду пить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не за плечи!

Держаться надо не за плечи!

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, да ты заебал, рули лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, самое уебанское, когда пассажир на мотоцикле хватает пилота за плечи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф...

Предпросмотр
YouTube1:27
6
Автор поста оценил этот комментарий

На этапе Формулы 1 в Сочи победил водитель маршрутки Ашот, который, явившись на трассу через три минуты после старта гонки, умудрился по пути к финишу набрать салон пассажиров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку