Ни за что


ОMAO NEO

15 подписчиков

Подписаться

БОГ БОГОМОЛОВ или же КОНЦЕПЦИЯ ОКСЮМОРОНА.

14 мая 2021

Здравствуйте, Друзья мои, - ВЕЧНЫЕ!

Не ждали? хехе

Этот к-анал для меня- отдушина. Мне ТОШНО и унизительно клепать статьи...Пережёвывать вчерашнюю промокашку...Из пустого в порожнее...хехе Главное - регулярно...Главное - с картинками...

Ай эм ротэбэл...

Не планировал сюда возвращаться. Но! хехе Какая то хрень со Связью, или с моим стареньким ноутом? Не могу писать коменты...Виснет...А вот в редакторе - хехе - пока норм...

СТАТИСТИКА...это, чувачки - важнейшая наука. Всё остальное - дырявая подкладка на кармане. Только не Наука - ИНСТРУМЕНТ!

Есть ЕДИНСТВЕННОЕ...Понимаете? Единственное МЕРИЛО! То, чем можно и должно - Мерять - ВСЁ! Это - ВРЕМЯ! Весы - Мироздания. хехе Так смешно!

ВРЕМЯ и ОЧЕРЁДНОСТЬ.

Время - Весы Мироздания. Очерёдность - линейка Мироздания.

Более - ничего - нет.

Я тут как то изучал хехе Дзен, потом подчистил, поудалял подписки. А нахрена они мне? Дерьмо читать? Вчерашнюю жвачку? Конъюнктуру?хехе Но, кое кто - меня развлекает. Вопросики задают верные. Отвечают, конечно же, по тупому...

хехе

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ СТАЛ БОГОМ?

Отвечаю для тупых.

Во Первых! ОЩУЩАТЬ себя Бог - вовсе не то же самое, что КАЗАТЬСЯ - Бог. Андерстенд? Ощущать - это Изнутри, без нужды доказательств, без необходимости подтверждений. Тебе - НАС РАТЬ на Внешние Данные...

КТО ТАКОЙ - БОГ?

хехе

Ну, чувачки! Судите сами! По минимуму.

Бог - ВЕЧНОЕ сучество. Понимаете? Бесконечная Возможность пользоваться таким ресурсом, как - ВРЕМЯ! Бесконечное безусловное - существование! Ну, я не знаю...Чё ещё надо? Бесконечное Время на РАЗВИТИЕ...Ну, блин! Ты понимаешь? Имея Вечность в рюкзаке, ты имеешь - ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ! что пожелаешь, что помыслишь... Неплохо? Скажи же? И тут - УПС! Зная, что ты можешь - ВСЁ! Теоретически...Ну это пипец, ребятки...Тебе - НИ-ЧЕ-ГО - не хочется!

Вечность...Как следствие - Всемогущество...Как следствие - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ...КАк следствие - СКУКА ВСЕЛЕНСКАЯ! Ну как тут не вспомнить Библию? НЕТ НИЧЕГО НОВОГО ПОД СОЛНЦЕМ...ЧТО БЫЛО - ТО И БУДЕТ...Я от всего этого - варюсь...И НЕТ ВЫХОДА!!! Вечность - это коридор с Дверями. За КАЖДОЙ дверью - одна и та же, вусмерть надоевшая Игра. Только декорации разные. И везде - восьмидесятый уровень. Уровень - Бог. Я - хочу быть - ЧЕЛОВЕКОМ! Блин...Надеюсь, что умру...хехе Только кого я обманываю? Вечный Жид - слыхали? Так вот это - я. И это ПИПЕЦ как прискорбно...СМЕРТЬ - это ДАР! Это - всего лишь - ОБНУЛЕНИЕ ПАМЯТИ! тупые насекомые...

Почувствовать себя Богом? - это почувствовать себя - ВЕЧНЫМ. хехе Даже не знаю, желать вам этой хрени или нет? Решайте сами...Сам я не просил и не искал, по крайней мере - осознанно. Но, опять же. Как не вспомнить Библию...ВО МНОГИХ ЗНАНИЯХ - МНОГО ПЕЧАЛИ. УМНОЖАЮЩИЙ ПОЗНАНИЯ - УМНОЖАЕТ СКОРБЬ. Ищете Просветления? хехе Ищите, да не зарывайтесь! Я предупредил.

далее

Чёт там было у кого то про Контраст. Типо не ведись.

Та квот! Дерьмо собачье! А не совет.

Знаете, что такое - Оксюморон? А что такое - Когнитивный Диссонанс? А что такое - Разрыв Контекста? А что такое - Контрастность? хехе Это всё - ОДНА ХЕРНЯ! Можно сказать - Разрыв ТКАНИ БЫТИЯ...Нарушение целостности, отклонение от среднестатистического, - ЧУДО! хехе Маловероятное Событие - в Рамках Системы.

Эволюция, а значит и Подсознание, НЕ МОЖЕТ ИГНОРИРОВАТЬ Разрыв Ткани Бытия...В этом и есть Эволюция! Куда идти? хехе Конечно же, туда, где есть - МАЛОВЕРОЯТНОЕ Событие...Исключение из правил...Где есть - ЯРКОСТЬ. Ибо там - ИЛИ Смерть? хехе точнее - УГРОЗА? её надо - решить. ИЛИ - НАДЕЖДА! хехе Пряник!

Под занавес, поразмышляйте вот о чём, детишки!

ПОЧЕМУ?

Почему, ВСЕ Имена в Библии - еврейские? А сами евреи - поклоняются - Торе?

ПОЧЕМУ?

Почему, на Американском долларе - стоит подпись - Египетская( Арабская ) Пирамидка? С глазиком сверху?

ПОЧЕМУ?

Из Слова - РАБ( откуда оно? ), простым прибавлением спереди Главной буквы алфавита - А - ...Получается слово - А-РАБ.

ПОЧЕМУ?

На еврогейской валюте? Стоит подпись тоже хехе Пирамидка? Токо - в виде - Треугольника? Какую защитную функцию несёт геометрическая фигура? хехе Треугольничек? Это - ПОДПИСЬ! Эта тварь - подписывает своё имущество. Как художник картину...хехе

У всех этих валют - ХОЗЯИН - ОДИН. Рубли давно в руках не держал, не рассматривал. Но! хехе Боюсь я, что чуда - не будет. Рубль - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Смешно? Ещё как!

Конспирология? хехе Да дай то Бог! А если - нет? Чё думаете? Случайно? Само так образовалось? Планета Земля - Планета ВОЙНА!

Да и хватит на сегодня!

Благо дарю за Внимание!

Лети, корыто!