Ни в чем себе не отказывай!

Всем привет!

Решил я заиметь кредитку банка Вос....ый. как положенно подал заявку на сайте, указал все данные: ФИО, паспорт, снилс, контакты. Позвонили, долго пытали, сказали ждите. Приходит смс: явиться в офис с паспортом. Приехал, заполнил заявку, отдал справку 2 НДФЛ. Жду решение. Приходит смс, снова в банк - плохо сняли паспорт, уточнить контакты. Хрен с вами, заеду. Приехал, все сделал. Опять жду. Приходит смс: вам одобрена кредитная карта! Явиться в офис. Приезжаю, спрашиваю сколько одобрили лимит? Мне манагер говорит: 1 рубль! Я всего ожидал, но 1 рубль! Этот банк просто всех переплюнул. Я уточнил причину такого решения и могу добиться пересмотра лимита в большую сторону, но! У кого есть кредитка на 1 рубль? Кто может этим похвастать? Ее реквизиты можно цеплять в любом яндексе или подобном сервисе. Можно спокойно светить мошенникам, пин код можно написать на карте. Я наверное получу ее с таким лимитом, сделаю в ней дырочку и повешу на ключи как брелок. Жду ваши предложения как еще можно весело ее использовать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно было бы посмотреть на этих менеджеров-биороботов с покерфейсами объявляющих своим клиентам о лимите в один рубль. Я бы так не смог.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку