Nft, приведшая меня в мечте

Я вырос в маленьком городе. Из тех, в которых во дворе стояла непонятная четырехугольная конструкция, на которой кто-то постоянно выбивал ковёр, а рядом стояли качели-лодочки, на которых самые крутые ребята делали *солнышко". Из тех, где в на весь город был один музей, об истории твоего края, а больше, собственно, окультуриваться, было и не где. Зато, думаю, как и много где, посреди этого города стоял долгострой. Никто туда не ходил (как говорили родители), но все знали, где вход.
Мы ходили туда каждый день, можно сказать, что там и прошло мое детство.
Чего только не видели это стены: первая драка, первая любовь...
Однажды, на одном из обломков стекла, лежащих на полу этого дома, я увидел лицо. Не подумайте, здесь не было никакой мистики, просто кто-то нарисовал лицо, нарисовал его сажей, которой был усеян весь город.
Почему это лицо мне запомнилось?
Все очень просто. Я закончил школу, закончил техникум, теперь я кто? Правильно, я и сам не знаю. Прямо сейчас я сижу со своим телефоном, посреди города, засыпанного сажей, окружённый стенами, людьми, дворами, улицами. За окном ночь. Все, о чем я мечтаю - уехать. Уехать туда, где будут возможности, где будет что-то, кроме качелей-лодочки, музея и стройки.
Почему я это пишу? Последние несколько лет во сне я вижу то лицо. Оно приходит в разных проявлениях, но всегда одно и то же, по началу меня это пугало, но потом я подумал: может это и есть мой шанс? Хоть я и не силен в модных нынче ии, но меня хватило, чтобы создать nft с изображениями лиц. Лица. Оно всегда одно и то же.
https://opensea.io/collection/agamiks