Нежданчик.

Ездили утром с женой в торговый центр, доче канцелярскую мелочь докупать. Походили, всё взяли что надо. Часов через пять звонит мобильник. Звонят из этого ТЦ и говорят:
- Здравствуйте, Вы сегодня у нас закупались, и выронили 5 тысячную купюру, можете в любое время подъехать и забрать. Я в ахуе конечно, хорошо говорю, спасибо. Сам
в портмоне смотрю, точно, должно поболее денег быть.
Поехал туда, зашёл так и так говорю, мне звонили. Приходит админ и отдаёт мне мои 5 000. Говорит продавец нашёл и принёс ей, админ напрягла службу безопасности, те посмотрели видеонаблюдение, посмотрели с места где продавец нашёл купюру и отследили на какой машине я уехал. Потом через начальника службы безопасности пробили по номеру машины владельца, позвонили мне и отдали деньги.
Это был первый случай в моей жизни, когда мне вернули потерянные деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

круто наверно когда не замечаешь что у тебя из кошелька пропало 5 тысяч рублей =(

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

5000 тенге из тегов

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, сори, не заметил, но 1400 рублей тоже деньги, и тоже круто когда не замечаешь что у тебя из кошелька пропало 1400 рублей =( 

З.Ы. студент

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бы вряд ли в ТЦ кто-то кого-то стал выискивать из-за тысячи рублей(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. Читал историю на пикабу, как девушка потеряла 500 рублей, не заметила этого, а продавщица ей через неделю вернула, как только та появилась в магазине.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут таких историй начитался...


В реальной жизни такого количества чудес нет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие истории. Если коротко то дело было так: за день до отлёта в Египет я еду на попутке за деньгами, забираю деньги, бегу в банк менять, прибегаю - паспорта нет, ну на этот случай и загран прокатил. Вернулся из Египта маман мне паспорт отдаёт! На вопрос: "откуда?!". Она рассказала что я его оставил в машине у попутки, водила посмотрел прописку и поехал по месту прописки, а это посёлок 50км от города! Там ему сказали что жильцы редко появляются. Тогда он посмотрел в карточке "Метро", что я работаю у своей однофамилицы (мамани), он поехал в "Метро", там объяснил ситуацию, они сказали что номер моего работодателя дать не могут, но набрали сами и дали ему трубку. Он поговорил с маман и вернул ей паспорт. И всё это бесплатно, но косарь маман ему еле отдала за геморой. Так что всё зависит от нас, какие мы, такой и мир.
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, люди бывают разные, и чего только не случалось под луной. 

Автор поста оценил этот комментарий

мм, я вот на ощупь (по толщине кошелька) вряд ли отличу раздницу между есть 1400р или нету (хотя если 50-ми или 10-ми то возможно)

5
Автор поста оценил этот комментарий

круто наверно когда не замечаешь что  пропало  5000 тенге из тегов

Автор поста оценил этот комментарий

5000 тенге не жизнь

Автор поста оценил этот комментарий

Круто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку