Незанятая рука

Незанятая рука Mrlovenstein, Комиксы, Руки, Мастурбация, Онанист, Юмор, Перевел сам, Левша

Здорово, конечно, когда ты мастер на все руки [пошлое "охо-хо"], но, все-таки, надо и другим давать набить руку [еще более пошлое "охо-хо"].


Бöнус, чтобы стать амбидекстером

Незанятая рука Mrlovenstein, Комиксы, Руки, Мастурбация, Онанист, Юмор, Перевел сам, Левша

Комиксы

57.3K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ли я считать себя амбидекстером, если делают это обеими руками?
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь материал - левой, находишь материал - правой.

Автор поста оценил этот комментарий
Я азиатов одна рука только помещается!
Автор поста оценил этот комментарий
[пошлое "охо-хо"]
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если одновременно, то тут подойдет [восхищенное "ого-го"]

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делаю.

Ибо полностью перешёл на левую после травмы правой. За 2 недели отучился пользоваться правой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

которое из действий ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку