Нейросети сейчас побеждают, или с чего так всё происходит?

Нейросети сейчас побеждают, или с чего так всё происходит? Саморазвитие, Философия, Мысли, Нейронные сети, Жизнь, Люди

Меня всегда цепляет тот факт, что когда читаешь какую-либо мотивационную литературу (в настоящий момент читаю Владимира Довганя "Я был нищим, стал богатым!") то там в основном вот, что... Автор рассказывает читателям о том, как сложно ему самому было достичь чего-то лучшего в жизни. Того, что он уже имеет по жизни - на момент написания своей книги! Ну я не буду вам рассказывать как всё было раньше, как всё происходит сейчас. Об этом вы сами всё знаете - без моих дополнительных пояснений!

Так вот, скажу только кратко и самое главное! Если сейчас так активно обсуждаются и развиваются все эти нейросети. То как же в дальнейшем люди будут самостоятельно проходить свой такой нелёгкий путь и достигать свои цели? Ну или нейронки просто в помощь нам будут нужны для создания нового (на основе существующего старого)? А может, есть и какие-то другие замыслы их появления в нашей повседневной жизни? Ну в общем, об этом я сейчас и думаю - как вам здесь изложил.

Шутка ли, или всё серьёзно. Но нейросети побеждают! И они же, скорее всего, теперь и предсказывают наше будущее! А почему так происходит? Ну в этом и есть вопрос самого Времени, на мой взгляд!!! )))

Нейросети сейчас побеждают, или с чего так всё происходит? Саморазвитие, Философия, Мысли, Нейронные сети, Жизнь, Люди