Нейросеть редактор - Соберите картинку по частям, перетаскивания объекты

StylarAi - это редактор изображений на базе искуственного интеллекта, который призван упростить создание и редактирование изображений. Нейросеть помогает пользователям создавать потрясающие визуальные эффекты добавляя и перетаскивая изображения.

Что крутого?

Хороший функционал, например, предопределенные стили для легкой настройки, композицию на основе слоев для точной корректировки макета и интуитивно понятные инструменты дизайна, такие как слои, позиционирование и эскизирование.

StylarAi также включает инструмент "Улучшение" для повышения четкости изображения и исправления общих проблем с лицами и руками, созданными ИИ. Кроме того, он обеспечивает удобный интерфейс, подходящий для всех уровней навыков.

Как работает?

Все что нужно, это создать проект и добавить в картинку любой фон и объекты. Объекты можно выбрать как из предложенных вариантов, так и загрузить любую png.

Доступно более 30 стиле. Инструмент поддерживает экспорт высокого разрешения и предлагает бесплатный доступ с еженедельными кредитами (200 бесплатных кредитов еженедельно) во время бета-тестирования.

Вывод

StylarAi особенно полезен для тех, кто считает создание изображений на основе текста сложным, предлагая плавный переход от сложных параметров к сосредоточению на творческих идеях. Можно делать крутые картинки с вашим товаром, логотипом. Получается идеальные картинки для рекламы, smm, аватарок.

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса

Полезные нейросети

174 поста422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны