Нейросеть для создания сайта по текстовому запросу

Dorik AI Website Builder - это инструмент для быстрого создания веб-сайтов с помощью искусственного интеллекта. Он позволяет автоматизировать разработку текста, создание изображений и поддержку многоязычных сайтов. Этот инструмент особенно полезен для тех, кто хочет экономить время на дизайне и наполнении сайта, автоматизируя эти задачи.

Сервис дает щедрые бесплатные возможности. Так, бесплатно можно сгенерить 5 сайтов с 5 статичными страницами, но без возможности использования собственного домена. Так же доступна онлайн поддержка 30 дней бесплатно. Собственный домен и много других дополнительных крутых возможностей начинаются с платной подписки от 19$

Сервис простой, очень легко все настроить, в том числе Шаблоны и блоки пользовательского интерфейса, ссылки для кнопок и контактные формы. Готовый результат бесплатной можно разместить с доменом dorik.ai или скачать в формате json. 

Мне Dorik AI Website Builder очень понравился, я рекомендую его всем новичкам и малому бизнесу, которому нужен сайт, но некогда разбираться в Tilda и прочих конструкторах. Тут автоматом сгенерируется нормальный сайт, который легко поправить, например, добавить свои картинки или немного рихтануть текст. Легко настроить настроить ссылки на кнопки и т.д. Для первого сайта прям плюсую.

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Другие посты об образовательной платформе ищите по тэгу Skillbox. Всю необходимую информацию и отзывы ищите в нашем специальном разделе. Там вы найдёте все актуальные курсы Skillbox.