Невыносимо горит с ПЭКа

Заказал себе телевизор, продавец почему-то решил отправить его ПЭКом. Ну ладно, сижу жду. 4го октября груз прибыл из МСК в СПБ, позвонил оператор ПЭКа и согласовал доставку на 5ое. В назначенный день никто не приехал. Пишу в поддержку в ватсап, отвечают, что на груз водитель вообще не был назначен. Пишу в ВК в сообщество ПЭК в комментах под каким-то постом.

Невыносимо горит с ПЭКа Доставка, ПЭК, Негодование, Длиннопост, Негатив, Транспортная компания

Утром 6го числа такой диалог:

Невыносимо горит с ПЭКа Доставка, ПЭК, Негодование, Длиннопост, Негатив, Транспортная компания

Тут я подумал, что возможно и вправду оператор не расслышал меня и завтра с послезавтра перепутал. Чтож, бывает, можно простить, но дальше веселее:

Невыносимо горит с ПЭКа Доставка, ПЭК, Негодование, Длиннопост, Негатив, Транспортная компания

И вот что отвечает ПЭК после того, как доставка поставлена в их базе на 6е число и груз должен быть у меня сегодня!

Невыносимо горит с ПЭКа Доставка, ПЭК, Негодование, Длиннопост, Негатив, Транспортная компания

Так сильно у меня никогда не пригорало.
ПЭК, вы там совсем чтоли тупорезы? Два раза мне было сказано, что вопрос решен и груз будет у меня 6го, как вообще можно было так обосраться?
Ууууух бл*, еще чуть-чуть и на вторую космическую выйду.
UPD: сейчас позвонил их представитель, посылка не попала к водителю потому что они ее потеряли... телевизор... в большой коробке с большим штрихкодом... на складе, где все места должны быть с адресами хранения... Слов нет...