Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Невероятно, но факт!

+ в карму конспирологов.
В общем на фоне потока информации про США , выборы и цифровой концлагерь. Решил я эксперимента ради проверить так ли это, банят за инакомыслие или нет. Твитеров не имею, поэтому решил испытать на акке в фб.
Нашел на просторах сети такую вот пикчу

Невероятно, но факт! Политика, Выборы США, Конспирология, Интересное, Длиннопост

Загрузил и забыл. Вчера зашел и ...

Невероятно, но факт! Политика, Выборы США, Конспирология, Интересное, Длиннопост

Блэат. Работают

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нету. Смотрел с другого телефона. Ну, то есть имя фамилия есть, но пустой абсолютно профиль. У меня там пара фото было
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

показалось интересным, у меня тоже есть мертвый аккаунт в фейсбуке, опубликовал фотку, если не забанят - тс не прав, если забанят, то может реакция на действия с мертвых аккаунтов или действительно цензура.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я загрузил картинку 12 или 13 числа, а о бане узнал вчера. Акк мёртвый совсем был
Так что тоже интересно
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мертвый аккаунт на то и мертвый,  там такая активность вполне является "подозрительной“. Результат проверки - не объективным.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая такая активность? К примеру у меня профиль был аля Вася Васев с одной фотографией и одной фоткой на стене. Акку года три примерно, активность примерно раз в месяц. Никаких проблем не было
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они тебе доступ закрыли. А пост удалили? Другие его видят?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Схожу проверю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карикатуру. Одну
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Эксперимент требует выборки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так может в том и дело? Пустой профиль висел, и вдруг начал карикатуры на злободневные темы постить ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли. Завтра хочу ещё раз проверить
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера зашёл в Инстаграм через VPN, посидел пять минут, мне прилетел бан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а это интересно. Может не тот впн? Я просто часто с включенным впн но инсту не трогают. Хотя там тоже пусто, ноль инфы да пара ботов подписаных