Неудавшийся работодатель

Шла я как-то по Манхэттену, где-то в районе 50-х улиц на Ист Сайде. Вдруг, вижу потрясающий небесно голубого цвета лимузин. Так как я работала в туризме, то старалась всегда найти телефоны водителей авто напрямую, чтобы не переплачивать агенствам. Я остановилась, достала визитку и листок бумаги, где написала «позвоните мне, пожалуйста». Только я было хотела засунуть этот листок под дворник, как откуда ни возьмись подбегает человек и кричит «девушка, что вы делаете?» Я его спрашиваю «это ваш автомобиль?», он отвечает «нет, не мой». Я говорю, «я вот хочу оставить визитку владельцу, мне может понадобиться такая машина для ВИП клиентов, я в туризме работаю». А мужик говорит, «нет, ему это не интересно.» Я говорю, «Почему не интересно? Я хорошо плачу, передайте ему мою визитку, пожалуйста». А он говорит, «девушка, уходите, он не будет вам звонить. Эта машина принца Саудовской Аравии».

Неудавшийся работодатель Нью-Йорк, Туризм, Fail, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- тогда передайте визитку его водителю..

раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то я принц Саудовской Аравии, а в такси для души подрабатываю (с)
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Папа мне стыдно приезжать на учёбу на дорогой машине, когда все мои одногруппники ездят на поездах
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно купить поезд?

218
Автор поста оценил этот комментарий

Личный водитель принца после работы уезжает на своем лимузине с личным водителем...

раскрыть ветку (1)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- ой, да не переживайте, в америке у всех права есть, сама поведу..

12
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну и пиздеж история, насочиняли с три короба. Соседи Михалычу портят бизнес, вот и все, а манхетен это пивнушка в нашей деревне в центре, идет она там блять по манхетену от столика к столику наверное, ой умора. И не лимузин а девятка голубого цвета, на всей округе она только у Михалыча, этот клоун купил в прошлом году девятку голубую, все над ним ржали тогда.


Манхетен, лямузины, принцы скажешь тоже.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо ставить эту картинку
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в молодости была девушка, которая в последствии(когда выросла) уезжала тренировать дочку принца (карате). Пол года с кучей других тренеров, жили во дворце считай. Всякое бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку