3585

Неудавшийся работодатель

Шла я как-то по Манхэттену, где-то в районе 50-х улиц на Ист Сайде. Вдруг, вижу потрясающий небесно голубого цвета лимузин. Так как я работала в туризме, то старалась всегда найти телефоны водителей авто напрямую, чтобы не переплачивать агенствам. Я остановилась, достала визитку и листок бумаги, где написала «позвоните мне, пожалуйста». Только я было хотела засунуть этот листок под дворник, как откуда ни возьмись подбегает человек и кричит «девушка, что вы делаете?» Я его спрашиваю «это ваш автомобиль?», он отвечает «нет, не мой». Я говорю, «я вот хочу оставить визитку владельцу, мне может понадобиться такая машина для ВИП клиентов, я в туризме работаю». А мужик говорит, «нет, ему это не интересно.» Я говорю, «Почему не интересно? Я хорошо плачу, передайте ему мою визитку, пожалуйста». А он говорит, «девушка, уходите, он не будет вам звонить. Эта машина принца Саудовской Аравии».

Неудавшийся работодатель Нью-Йорк, Туризм, Fail, Гифка

Найдены возможные дубликаты

+86

"Дорогой принц, дочитай пожалуйста мою визитку до конца, это не спам, это реальный способ заработать..."

раскрыть ветку 1
+1

дорогой принц. я настоящий принц саудовской аравии..

+140

Это он в Саудовской Аравии принц. А в Манхеттене просто Али-Рули.

раскрыть ветку 3
+24

*хрюк*

раскрыть ветку 2
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+20

И что? Принцу деньги не нужны?

раскрыть ветку 1
+13

точно. рассказывал бы, что таксует для души.

+36
Если что, в Саудовской Аравии счёт принцев идёт на сотни. Многих из них недавно посадили в тюрьму, так что, глядишь деньги будут не лишними
раскрыть ветку 3
+3
Откуда их там столько?
раскрыть ветку 2
+12
У каждого принца по 5-10 жён, и куча детей от каждой
+4

Расплодились

+369

Зря он так. Нефть упала, может таксовать для души начнёт.

раскрыть ветку 40
+180
раскрыть ветку 10
+38
Шеф, два счётчика, в Аркхем и обратно
раскрыть ветку 3
+85

Самозванец!!

+8
YouTube3:43
+3
Ставлю плюсик смотря фильм Тёмный рыцарь: Возрождение
+3

Включим или включим?

раскрыть ветку 2
+19

Действительно, будет он тут еще за принцев решать "интересно не неинтересно"!!!

+3
Так это они ее и уронили
+2
Нефть упала, но таксовать быстрее нива поедет, благо прицеп есть, можно в грузовые пойти, там выгоднее.
раскрыть ветку 22
0

Если размер машины позволяет, то и габаритный груз войдет.

-18
Щас тебя кремлебляди заклюют
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
0
Туризм то тоже упал
-12
ВВП от нефти в саудовской Аравии составляет 8%. Им этот упадок цен вообще никак не скажется.
раскрыть ветку 2
+6
Пруф можно? Я вот читал, что доход от экспорта нефти составляет 75% бюджетных доходов и 45% ВВП в Саудовской Аравии.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+194

- тогда передайте визитку его водителю..

раскрыть ветку 8
+92
Так-то я принц Саудовской Аравии, а в такси для души подрабатываю (с)
раскрыть ветку 2
+30
Папа мне стыдно приезжать на учёбу на дорогой машине, когда все мои одногруппники ездят на поездах
раскрыть ветку 1
+218

Личный водитель принца после работы уезжает на своем лимузине с личным водителем...

раскрыть ветку 1
+44

- ой, да не переживайте, в америке у всех права есть, сама поведу..

+6

ой ну и пиздеж история, насочиняли с три короба. Соседи Михалычу портят бизнес, вот и все, а манхетен это пивнушка в нашей деревне в центре, идет она там блять по манхетену от столика к столику наверное, ой умора. И не лимузин а девятка голубого цвета, на всей округе она только у Михалыча, этот клоун купил в прошлом году девятку голубую, все над ним ржали тогда.

Манхетен, лямузины, принцы скажешь тоже.

раскрыть ветку 2
+6
тогда надо ставить эту картинку
0
У меня в молодости была девушка, которая в последствии(когда выросла) уезжала тренировать дочку принца (карате). Пол года с кучей других тренеров, жили во дворце считай. Всякое бывает.
+51

Вместо стать работодателем можно было попасть в гарем))

раскрыть ветку 9
+24

Не так вот и уж просто попасть к арабу в гости

Тем более заделаться наложницей его

Тут надо ухитриться и сильно изловчиться

Чтоб принц всея Аравии пошёл на поводу

раскрыть ветку 7
+41

Этих принцев в Аравии, как депутатов Москве.

раскрыть ветку 6
0

Тоже неплохой вариант для заработка)

+7
Ой да ладно блядь... Чтобы араб не поехал... 3 счётчика скажи, поедет как родной, ещё и песни будет петь.
+16

Вот лошара. А мог бы заработать !!!1

раскрыть ветку 2
+20

Деньги для принца херня. Бесценно то, что он мог бы клиентов троллить:

"На самом деле я принц, а таксую я для души!"

раскрыть ветку 1
-1

This !

+5

Да, да, в туризме она работает)

+3
Принц под дворники не заглядывает. А водитель - смотрит. И принц не всегда в машине. Так что вполне себе вариант
раскрыть ветку 1
+6

Да, да, ведь водитель может легко взять машину принца чтоб покатать в ней обдолбаных туристов.

+2
Ты не смотри, что я водитель. Это я для души. А вообще я принц.
+2

С учётом нынешней цены на нефть, Вы можете попробовать ещё раз.

раскрыть ветку 4
+8

Там принцев у Саудитов расплодилось как тараканов на коммунальной кухне. Если тот который Салман, то конечно, серьезно.

+4

Главное, чтоб потом ее в посольстве не расчленили.

раскрыть ветку 2
0
Что за история?
раскрыть ветку 1
+1
Ох поплатился я с этой гифкой как-то. У меня на телефоне было две таких: просто Гомер прячется и прячется, а потом как в том меме появляется медведь со словом "шлю#а". Угадайте, какую я отправил, сейчас уже бывшей, девушке?
0

Да, таксёрю сейчас, но для души.

Так-то я принц Саудовской Аравии.

0

Лайфхак: как выйти замуж за принца

0
Так при чем тут принс, она же волителю визитку оставляет. Я когда работал в службе безопасности, хозяина, супермаркета "дом для дома" его личный водитель, всегда был рад любым подработкам. Только там не лимузин а джип!
0

Пост пахнет лютым пиздежём, где пруфы Билли? пруфы что вы там живете (фото с сигной) фото лимузина, фото принца, фото гениталий принца у вас во рту.

0
Ну и что что принц! Так, чисто для души!!!)
0

Это был твой шанс! Надо было оставить всё же записку))

0

Принцу, может, и не интересно, а его водителю очень даже.

-2

Поржала!))))

-1

А зачем так далеко ехать на машине, и именно на лимузине? Удобно что ли? Самолёты так-то давно придумали

раскрыть ветку 3
+4
Так он летит на самолёте и лимузин с собой везёт, чтобы из аэропорта дальше по делам ехать
+1

Ну разумеется он из Саудовской Аравии приехал на лимузине без участия самолёта)) немного долго ехал, конечно, особенно в районе Бермудского треугольника дно плохое было.

раскрыть ветку 1
0

Ну паромы всякие есть ведь

-3

Спасибо, повеселело.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: