Неудачные свидания. Про хобби

В бытность студенткой я первый раз пошла на свидание вслепую. Мы договорились погулять в парке. Для безопасности, чтобы в любой момент можно было удрать. Мало ли кто из нас маньяк.


Из-за своей неопытности, я не могла придумать тему для начала разговора, зато Артём не растерялся:

- А ты знаешь что курить траву гораздо менее вредно, чем бухать? От травы не образуется зависимость.


За два часа прогулки я узнала все: Артём рисовал на песке формулу действующего вещества травы, приводил в пример себя, показывал фото курящих друзей, негодовал, что траву запрещают, а алкоголь нет. За всю прогулку я сказала от силы слов пять.


Вечером он тепло со мной попрощался, пообещав позвонить, когда в следующий раз достанет что покурить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
479
Автор поста оценил этот комментарий
Ну путем логических размышлений он пришел к выводу что курить в одного гораздо полезнее и не позвонил.
раскрыть ветку (67)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто ТС рассказала домашним эту смешную историю и ее батя очень жолго ржал, еще бы, начальник ФСКН любит общаться с веселыми людьми.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно он популяризатор травки + науки. Т.е. незачем было второй раз встречаться.

И теперь возможно он назначает свидание сразу нескольким девушкам и проводит своего рода экскурсии.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга так же в тиндере с мальчиком познакомилась. Встретились, он ей радостно: а я наркотики продаю. Ну и сам такой значит, быстрый. Подруга говорит, что пообщались-то ничего, убежал только скоренько, мы сошлись на том, что это у него рекламные встречи с демонстрацией товара лицом )
ещё комментарии
136
Автор поста оценил этот комментарий

нет... просто кому-то эта история показалась, после отличного косяка :)

Артемки-то и не было :)

раскрыть ветку (44)
156
Автор поста оценил этот комментарий

ну нету с нее глюков, нету

раскрыть ветку (30)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Артем, это ты?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможны слуховые галлюцинации, но только ввиду искажения восприятия, а не просто "голоса в голове". Например, звук капающей из крана воды может показаться балом с музыкой и кучей гостей. И не спрашивайте, откуда я это знаю))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился и вырос в Казахстане, в частности в Астане. Там травяного наследия не занимать. Что мы только не курили. Индюху, афганку, шишки, химку, пыльцу, семена, сигареты обмазанные опиумом, пили молоко сваренное с анашой, грызли казинаки с анашой, бля да, что только не делали с этой анашой... Поверьте, глюков не было ниразу! Было 1 раз, что после косяка на двоих проблевался и потом штормило и все. Но было и такое что в вену ширялся. Вот тут да! Глюков на целый фильм хватит!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы там пообколитесь своей марихуанной и того, друг друга в жопы))))

Автор поста оценил этот комментарий

Постой, ты хочешь сказать что марихуаной ширялся в вену? Ничего себе, это правда возможно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Звук заведенного камаза мне казался ахрененным трап-треком!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник выдает отличный drone-ambient.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про советский зил, то он скорее заставить тебя выложить тонну кирпичей.

Помню: дача девушки, я там первый раз. Трезвый (!). Оставили спать в комнате с таким холодильником.

Др др др др др др др..... нормально.

Спустя 5 минут. ДРРРР.... тихо... ну ок, тоже можно пережить.

Тук....................................... тук........................................тук...............

.....................................................................................................

.....................................................................................................

БААААМБАЛАБАЛАБМЛМПБАЛФБАЛФБЛМБЛФАБЛФБМЛБМАЛБМ!!!! АААЙОБТВОЮЖМАТЬСУКА ПОЙДУ НА УЛИЦЕ СПАТЬ ПУСТЬ КОМАРЫ СОЖРУТ И ЗАМЁРЗНУ НАЙУХ!!!


У самого в детстве такой был, но стоял на лоджии, и таких звуков я не помню, слава богу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

лет так 10 назад было скурено очень много травы и плана, и в основном под алкоголь, иногда под крепкий

дак и вот - однажды свовил глюка (в темноте показалось что на меня засмотрелись прохожие, достали пистолет и стрельнули мне в спину, в итоге я рванул метров на 5 бегом) до сих пор вспоминаем с друзьями данный глюк...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя шалфеем накурили =D
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

нет...планом...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, чем у вас там план поливают? Курил много, курил просто, курил марафонами, курил с утра до ночи попутно бухая водку, пиво и всё что было под рукой, курил каждый день в течение нескольких недель, даже химку однажды курил. Курил шишки политые чуть ли не кровью 100 девственниц (со слов барыги), курил гашиш, запивая пуэром. И ни разу не было галлюцинаций таких, как ты пишешь. Максимум, что было, с перегрёба показалось, что если я закрываю глаз, то зрачок поворачивается и я смотрю себе в затылок, что резонно вызвало вертолёты, проблевался и через 10 минут был огурцом. Так что то всё-таки был явно не план)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторого рода слуховые. С шишек...э...ничем не политых, пиздатые просто сортовые шишулечки-фиолеточки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз. Шишки привозили знакомые, курил раз 10, никаких не было, ни слуховых ни зрительных. От гашиша только было ощущение, что я или сейчас лягу спать или умру, но тогда мы просто за час скурили по 3 плюхи и последняя было явно лишняя.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От химки может быть, я себя со стороны видел, как в картине и ракурс отдалялся, словил измену(испугался) потом выпил пиво залпом, зачем-то засунул в стакан руку и пошёл в одежде в душ ледяной. Давно это было,не стоит употреблять я считаю, никто на тяжёлые сразу не сел, все начинали с лёгких, сейчас вся компания того времени либо сидит, либо отсидела. Я в то время в армию ушёл, когда пришёл никого нет,такие пироги...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу тяжёлых - от человека зависит. Я курю сейчас в основном по вечерам дома для отдыха от работы, чтобы перестать постоянно думать о моментах связанных с работой. Курить начал в 14, сейчас 22, то есть уже в принципы 8 лет (не каждый день, конечно, но и не сказал бы что редко), но для себя выработал правило - только травка, никаких колёс, фенов и прочего. И ничо, всё норм вроде) Даже бухать нет желания, пью 2-3 раза в год. Друзья - кто-то вообще перестал, кто-то тоже только курит, один правда ширялся, но там трабла была не в траве, а в новой компании для него. Ширялся где-то месяц-два, потом соскочил через транки, сейчас не пьёт, не курит ничего, даже сигареты бросил, раскачал себе тело до размера шкафа и доволен жизнью) Конечно, кто не курит шмаль, у того шансов дойти до ширки меньше, вопросов нет, но в первую очередь думать нужно головой)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не говорю, что каждый раз. Но дважды в жизни такое было.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может кто-то был с игрушечным пистолетиком или типа того.
Я как-то раз был на попойке в лесу, чел напился до белочки, так кто-то решил его шугануть, стрельнул в него из пневматики без пули, тот улепетывал как мог, упал в реку, переплыл и мы долго его искали. Потом привязали его к дереву, ибо буйный, и он как гусеница ползал вокруг него, наматывая веревку на дерево, и орал что всех убьет, ему сам сатана так сказал.
Так что всяко бывает...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео где он ползает как гусеница?
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по-разному мозг устроен, так что спорить не буду.
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Даже ебстись не так полезно, как курить.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читал пост и надеялся, что не про меня пишут. А то было дело

Хорошо, что я формулу ТГК не знаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
C21H30O2, пользуйся.
3
Автор поста оценил этот комментарий
написал Артём)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он слушал регги и верил в то, что Джа всех любит))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку