Неудачные анкеты на СЗ

Привет, мои жаждущие тепла, любви и секса друзья. Я устала закатывать глаза при листании СЗ и решила с вами поделиться. Не хайпа ради, а чтобы показать - как не надо.

1. "Коллекционирую коленочки" И фотки женских коленей в профиле.

Звучит максимально маньякски. Да и быть очередным экземпляром твоей коллекции че-то вообще не хочется, знаешь. Дизлайк.

2. Давай начнем с общения/разговоров/переписки/вирта/подставьте свое, а там как пойдет.

Как пойдет? Куда пойдет? Зачем пойдет? Чувак, ты определись, чего ты хочешь, а потом уже приходи. А нам тут наматывание соплей на кулак не надо. Мы женщина структурная. Нам надо четко и по делу. Дизлайк.

4. Какие вы все скучные.

Все, неважно, что написано дальше, если уже в первом предложении предъява. Сам-то ты больно веселый что ли? И мы тут не развлекать тебя собрались. Скучно - сходи в цирк. Дизлайк.

6. Всем скажем что познакомились в театре/кофемании/бибилиотеке/подставьте свое.

Кому скажем? Кому вообще интересно, где мы познакомились, кроме нас с тобой? Открою секрет - да всем пофиг. Эта шутка у каждого второго, устарела 100 лет назад и тем более неуместна на СЗ, где в современном мире знакомятся все.

8. Пообщаемся? (Больше в анкете ничего нет).

О чем ты хочешь пообщаться? Ты уж уточни. А то может ты хочешь об экзистенциальном кризисе средних лет пообщаться, а может об анальном сексе. Неизвестность пугает. Дизлайк.

10. Такого ты точно еще не пробовала.

Оу, мистер Загадка тут у нас. Какого такого, ну? Такого вялого члена? Или моченых кабачков? Надеюсь, никогда и не попробую. Дизлайк.

11. Тебе понравится, если мне понравится.

Перевожу - "ублажи меня, тогда может быыыыть, но это не точно, я снизойду до тебя и, возможно, что-то для тебя сделаю. А так я король, ну-ка на колени передо мной, смерды." Это даже не БДСМ, а абъюз в чистом виде, девочки.

12. Дословная цитата, я не поленилась, переписала: "Посидел я здесь пару недель... Понял, что здесь принято при любой непонятной ситуации выходить из чата, просить нюдсы, чтобы потом найти по лицу в соцсетях и шантажировать. Вот только знакомства у меня здесь ноль, встреч ноль. Это приложение для переписок, не для встреч. Нахрен я здесь зарегистрировался? Хз."

Опустим риторический вопрос - зачем нам знать о его страданиях, которые он так старательно изложил в анкете. Я всегда недоумеваю, зачем люди жалуются на СЗ, где принято флиртовать и юморить, ну да это их дело.

Разберем лучше, почему такого лайкать не надо. Впрочем, что тут разбирать. И так понятно, что он - нытик и душнила, настроен негативно, общается непонятно и без интереса (раз выходят из чата), встречаться не хочет или предлагает хрень типа в парке погулять в дождь (раз встреч у него нет), еще и обладает раздутым ЧСВ, раз его уже пытались шантажировать тут за 2 недели (нет, не пытались, это бред конечно же). Я не психолог, но и так понятно, что человек наглухо в жертве, и как-то не хочется вступать с ним в треугольник Карпмана. Там наверняка потом еще вылезет, какие все меркантильные и, скорее всего, вялая пися. Сам себя выдал с потрохами своим описанием, еще две недели до конца подписки будет сидеть вообще без лайков, а потом рассказывать всем, какой ужасный этот СЗ и как его там обижали злые женщины.

Зачем лайкать такую анкету? Чтобы пойти с ним гулять и слушать два часа его нытье о том, какие все вокруг плохие, а он молодец? Пустая трата времени, девочки

А пока я составляю список интересных анкет, которые достойны тысячи лайков, напишите, кого бы ВЫ ни за что не лайкнули на СЗ.