Нетривиальный рецепт истинно владивостокского бутерброда от автора под ником Винт Репчатый.

БУТЕР

Нетривиальный рецепт истинно владивостокского бутерброда от автора под ником Винт Репчатый. Рецепт, Текст, Мат, Сайра, Еда, Владивосток, Длиннопост

Сегодня я расскажу вам, как войти в царствие небесное прямо на своей кухне, чтобы гурии отлизывали тебе нёбо, пока небесная манна заставляет пищевод кончать! Нет, не суй включенный тостер в раковину!

Вместо этого мы приготовим магический бутер с сайрой!!!


Надень куртку и шапку – на дворе не май месяц! Иди в продуктовый. Купи булку подольского, ты же с Владивостока, блеять! Потом пачку масла. Хуйни им об стенку холодильника. Если он сломался – не покупай такое масло, его хер намажешь. Бери крестьянское, разбодяженное водой – оно мягкое, как попка младенца, и покроет твой хлеб как тяжеловоз трепетную лань. Затем купи ЕЁ – банку тихоокеанской сайры – царицу праздничного стола, богиню деликатесов, которая спустилась с небесных чертогов в твой ссаный продмаркет, чтобы спасти тебя от голодной смерти. Теперь в твоём пакете сбалансированный запас пищи на целый день.


Ну ладно, можешь ещё закинуть туда дошер, больной ты ублюдок, но речь сегодня не о нём.


Приди домой. Вымой банку сайры с мылом! Ты же не хочешь подцепить гонорею от какого-нибудь китайца, который обтирал её своей мошонкой? Хотя, выбор за тобой. Говорят, в этой жизни надо попробовать всё. Потом бережно распеленай маслице и переложи его нежное белое тело в маслёнку – или что там у тебя вместо неё.


Затем возьми миску или контейнер, вскрой сайру, вытащи кусочек, положи в контейнер и быстро решительно разомни его вилкой! Потом следующий! Потом ещё один! Да смотри, не потеряй жижу – пускай она остаётся в банке. Когда вся сайра окажется раздавлена твоим беспощадным орудием насыщения, выкинь из жижи оставшийся в ней лавровый лист и перец. Хотя, можешь и сожрать – я не твой диетолог, мне срать. Говорят в перце нет глютена, так что жри сколько влезет.


После этого, пролей недрогнувшей рукой сайровую жижу на перемолотое тобой мясо невинноубиенных рыб и хорошенько замеси. Сайра должна быть густой, как кумар в комнате пятнадцатилетнего растамана, в которой десять его друзей одновременно сняли носки. Или даже ещё гуще!


А теперь возьми свой любимый нож и отпили себе зажаристую горбушку подольского. О да, хрусти этой коркой громче, сучка, ты делаешь папочке хорошо! Потом обмажь её маслицем. Красиво, равномерно. Не оставляй непокрытым ни одного квадратного миллиметра хлебной плоти!


Затем возьми в руку свою верную вилку и от души зачерпни сайровой массы. Затем фигачь её на хлеб! Если ты всё делаешь правильно, наградой тебе будет смачный влажный шлепок.


Затем создай на своём бутере толстый слой рыбных останков и СУЙ ЕГО СЕБЕ В РОТ! ДА! О, БОЖЕ МОЙ, ДА!! ПИХАЙ ЕГО В СЕБЯ!!! НУ ЖЕ!! АААААААХХХХ!!!...


Теперь-то ты знаешь, что такое настоящий бутер с сайрой.


До новых встреч, мой юный друг.