Нетрадиционные знакомства

По работе ездил в другой город и остался там ночевать, а вечером заглянул посидеть в бар, отдохнуть от переговоров.


Сам я давно уже ни с кем не знакомлюсь и вообще привык быть один. Но тут ко мне в баре подсела девушка с коньячным бокалом, посмотрела в глаза и не сказала ни слова. Ну, мало ли, подумал я тогда - может, это ее любимое место тут. Она пила свой коньяк и постоянно поглаживала небольшую ножку бокала. Я еще тогда вспомнил, что где-то читал об этом подсознательном жесте, когда девушки секса хотят. Ерунда, в общем.


Короче, мы просидели так долго. Не знаю, полчаса, может. Молчали и пили. Для меня-то это в порядке вещей, а вот на что она рассчитывала, я не знаю. Может, хотела, чтобы я знакомиться начал.


Ну, а потом, как в кино. Зовите кота с лампой. Она вылила остатки своего коньяка мне в стакан с виски, наклонилась к уху и сказала - пей и пошли. Низким таким голосом, как будто прокуренным. Совсем не подходил к ее внешности. Ну и от такого напора я как-то сразу растерялся и даже испугался немного. Не каждый день, знаете ли. Подумал сразу про почку и холодную ванну со льдом. Сказал - нет, не пойду. Проверил на всякий случай карманы сразу.


Она опять в глаза посмотрела мне, а потом снова наклонилась к уху и сказала, что она транс и чтобы я потрогал и убедился.


И вот тогда мне стало прямо сильно неловко. Как будто меня, нашкодившего школьника, схватили за шкирку на месте преступления. Ну, я посматриваю иногда порнушку с трансами, но вот чтобы прямо так общаться с ними?


Я ответил, чтобы она уходила. Или он? Но быстро ушел сам. Отель совсем рядом был, но я несколько раз оборачивался назад - не идет ли за мной?


А вы бы продолжили нетрадиционное знакомство? Вот такое агрессивное? Может, похожие случаи были?

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!