Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников

Добрый вечер ! У меня в полгода как сданной новостройке решила вдруг оторваться батарея 🤦‍♀️.проблема на вид оказалась в кронштейне , Гарантийный отдел застройщика слился ( вообще не ожидала такой подставы от этих сволочей) и по итогу имею теперь необходимость обратно присобачить батарею к стене , но аЦЦки боюсь возможной протечки 🙈.  

Завтра сантехник, работающий в ЖК на шабашках, за плату придёт вешать батарею обратно , но т.к. это не от УК , то и гарантии нет на это … а УК специально собралась обрабатывать заявку 2 недели , -сливаются , твари, -я так понимаю, возможно даже специально, чтобы не давать гарантию на работы(…а 2 недели без батареи я не умею зимой (. Поэтому приходится звать стороннего специалиста, которого посоветовали как неплохого. батарея меж тем лежит( отопление перекрыто) , трубы ( или подводка -как правильно называется не знаю) Рехау , слава Богу, не оторвались ( сантехник от УК сказал , что они ( эти трубы вроде как гнутся ) , батарея несколько часов находясь дома в гордом одиночестве пыталась отапливать помещение, визуально протечек нигде нет( фото сей фантасмагории прилагаю).

Господа, подскажите, пожалуйста , на Ваш взгляд -какова вероятность сего пи.деца( протечки🙈. И кроме своего ремонта У меня же ниже ещё и соседи -оочень страшно🙈)  или можно смело вешать и радоваться , что все обошлось лёгким испугом ? Или что-то нужно делать ещё ? Сантехника попросила посмотреть тщательно трубы -соединения , но там же не сильно глубоко видно глазу -вдруг какая-то херня глубже в стене 🙈 

Заранее большое спасибо всем ответившим в теме !

Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Длиннопост
Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Длиннопост
Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Длиннопост
Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Длиннопост
Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Длиннопост
Нетипичная ситуация с батареей, очень требуется совет сантехников Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Поломка, Длиннопост