НеТинькофф инвестиции

Год назад, а то и больше, тинкофф активно рекламировал инвестиции. Зарегистрировался, прошел курс, получил свои 5 копеек. Поигрался, да и все на том.

В процессе в директе попалась какая-то реклама, связанная с тинькофф инвестициями, уже не помню что там было, решил узнать, оставил контакт. Это было зря...


Перезвонили мне быстро, я быстро выяснил, что это левейшая контора,  не имеющая отношения ни к тинькову, ни к кому бы то ни было, кроме мошенников вообще.


И вроде бы на этом все. Но стали эти ребята одолевать иногда звонками. Вы такой то , оставляли заявку. Я пробовал всякие варианты. Предлагал личную встречу, для совместного похода в полицию, предлагал забыть про меня, ибо иди на и все тут.


Предпоследний раз общался с девочкой от них примерно минут 40, настроение было. Зеркалил ее и предлагал работать со мной как инвестором. Прямо говорил, что мы оба понимаем, что наш разговор абсолютно тупой. Сдалась... положила трубку, посетовав кому-то что ее троллят. Ну, а что они хотела, я ей с самого начала сказал, что так будет )


Я хз как их на что натаскивают, несколько раз спрашивал, неужели по началу диалога им неясно, что я не буду их клиентом, не помогает и ответа не получаю. Они сразу переключаются на свою методичку.


Но сегодня разговор занял секунд 10.


- здравствуйте, вы оставляли заявку, тинкьофф инвестиции бла бла

- да, оставлял. (первый раз я им ответил, что да)

- что вы ожидаете от нашего проекта

- ничего, я ничего не ожидаю вообще, жизнь тлен

- ...... понятно, не будем просто так тратить время, до свидания


Я нашел ключ к выходу? )

P.S. Обычно просто кладу трубку и заношу в черный список, но иногда интересно их потроллить.

Больше всего мне непонятно, почему они меня никак не удалят из свой базы.