Нет связи с интернетом

Почему в пикабу часто не загружается информация и пишет что нет связи с интернетом, хотя другие сайты прекрасно работают и связь с интернетом отличная?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий
Опаньки, не у меня одного такая проблема?
раскрыть ветку (44)
152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас было такое с пк, пролистываешь много постов, перезагружаешь страницу и некоторые посты снова появляются, которые ты уже смотрел? Аж иногда жестко подбешивает. Раньше такого не было. Кидал клич админу, проигнорил чет.

раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Проблеме "просмотренного" не один год судя по легендам.
раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легенды либо врут, либо трабла проявляется не у каждого и рандомно. За 3.5 года ни разу такого не было. Началось два месяца назад.

Плюс ко всему этому, нью.пикабу сильно лагает и долго грузится, по сравнению с обычной версией. Ну об этом, наверное, многие знают)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня повторяются только если все прочитано и несколько штук всегда остаётся.

Автор поста оценил этот комментарий

Легенды не врут. Эта хуйня проблема до сих пор всплывает на десктопной версии(приложение недавно обновили молю админа что бы хоть половины багов в новой версии не было).

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема, только сам сайт не лагает
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, тоже появилась такая проблема, ещё пагинация тупит, думаю это как-то связано. Показывает много страниц, при переходе там 0 постов или несколько, след страница снова 0-3 поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все вышеперечисленное, но только в приложении. На сайте ситуация лучше.
11
Автор поста оценил этот комментарий

на телефоне обязательно ставлю плюс следующему посту когда разворачиваю полностью пост перед ним или перехожу в комменты , т.к при возвращении часто перекидывает на совсем другое место и тот пост который был следующий исчезает, но по оценке хоть найти потом можно

7
Автор поста оценил этот комментарий

я создавал пост по этой проблеме, админ ответил, попросил видео (я предоставил) - пообещал разобраться, однако пока так и не вышло...

https://new.pikabu.ru/story/problema_s_prosmotrennyimi_posta...

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблему просмотренных пофиксили: сейчас мы засчитываем просмотр так же, как и в старой версии сайта. При просмотре постов в новой версии проблема больше не должна появляться.
Все ли корректно работает последние дни?

@YellowNBeetle

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можете тогда помочь, иногда комменты не открываются в мобильном приложении, хотя в браузере пост нормально открывается
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема с нагрузкой на нашей стороне. Сейчас ждем несколько серверов, после установки которых проблема должна быть решена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, проблема больше не повторялась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, уже сутки как всё нормально открывается

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока на старой версии сижу. Т.к. новая очень часто в ауте у меня бывает/долго загружается. За последние дни на старой были проблемы с повторяющимися постами. Горячее листаешь, перезагружаешь страницу, листаешь немного, и снова появляются посты, которые смотрел. Иногда неимоверно подрывает седалище, если такое повторяется очень много за час)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Осталась проблема. То что посмотрно 10-17 дней назад в моей ленте отображается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема другого характера: на Пикабу существует лимит просмотренных и вы в него уперлись, поэтому показываются старые посты.


Чтобы ее решить, нам нужно увеличивать лимит, чем мы займемся в будущем.


https://new.pikabu.ru/information/faq#15


Примечание: Если в режиме "Скрывать просмотренное" Вам показываются уже просмотренные посты, это значит, что информация о просмотре старого поста перезаписалась информацией о просмотре нового поста, т.к. на серверах мы храним список только из 4000 просмотренных Вами постов.
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера еще было - одна гифка меня аж жуть как достала в течении дня)) Посмотрим как сегодня...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, проблема не в новой версии, а во всеобщей нагрузке: #comment_104439810

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за обратную связь) Подождем))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаем над решением проблемы )

Автор поста оценил этот комментарий

И все же проблема осталась, к сожалению(
В качестве дополнительных сведений (а вдруг поможет), вылезают исключительно гифки, если я правильно помню, без какого-либо текстового сопровождения в посте - только заголовок и гифка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы включаете данные гифки? Или вы их проскролливаете? Это старые посты или свежие? Можете привести пример поста?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Включаю, смотрю, потом сворачиваю, иногда оцениваю плюсом.
Все относится к разделу "Лучшее", так что посты сегодняшние.

https://new.pikabu.ru/story/yetot_shchenok_menya_kopiruet_56... вот один из таких постов, за сегодня таких было два или три.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, спасибо. Будем изучать.

Автор поста оценил этот комментарий

пикабу тупит сильно последнее время с пк. а бывет до конца просмотрел горячее а на следующий день заново все посты появляются.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, опять траблы с повтором постов, которые уже были просмотрены... А новая версия пикабу дико глючит. Либо страницы не загружаются, либо очень долго.

Не знаю, в какую тему писать. Поэтому тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, Вы превысили лимит просмотренных и Вам показываются старые посты:

https://new.pikabu.ru/information/faq#15

Примечание: Если в режиме "Скрывать просмотренное" Вам показываются уже просмотренные посты, это значит, что информация о просмотре старого поста перезаписалась информацией о просмотре нового поста, т.к. на серверах мы храним список только из 4000 просмотренных Вами постов.

Скорость работы в обоих версиях должна быть одинаковой. Возможно, попали на временные технические проблемы, когда открывалось медленно.

166
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня , все собирался спросить , причем проблемы походу в приложении)
раскрыть ветку (10)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично С телефона, когда открываешь комменты ,часто так
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно комментарии, тоже заметил
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в приложении, в браузере с телефона тоже.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже перегружены серверы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, я думал проблема у меня с тел. Сижу через приложение. Примерно как неделю очень долго грузит посты, и картинки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогло удалить кеш приложения
Автор поста оценил этот комментарий

потому что единственный подписчик, который есть у все, не успевает все записывать, ну или пасту в ручке в этот момент меняет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку