Нет ничего плохого в хороших и положителных качествах человека

Итак, всем доброго времени суток.

Я бы хотел поделиться с вами с одной очевидной но видимо всеми забытой или внимания не обращаемой истине:

"НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ХОРОШИХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ ЧЕЛОВЕКА"... например ум, сила, красота.

Мне кажется что в наше время некоторые хорошие качества перестали восприниматся как хорошие.

Например, сила. В наше время если сказать сильный человек, сразу могут подумать что если сильный то плохой, потому что свою силу будет в плохих целях использовать(((. Но рябята, в силе само по себе нет ничего плохого.

Поверьте, сильный человек может использовать свою сила ради добра.

То же самое, ум. Есть же люди которые используют свой ум ради своих эгоистичных целей😡(((. Но рябята, ум можно использовать и в хорошем, добром русле.

Также и красота. Есть красивые но плохие, злые, эгоистичные люди.

Но рябята, запомните и поимите, что красота это прекрасно! И в этом нет ничего плохого! Это прекрасное качество. И оно не должно быть плохим, из за того что некоторые плохие злые циничные люди красивые.

Крч, вывод:

Если у плохих, злых, циничных людей есть эти хорошие качества, это не значит что такие качества будут плохими из за того что эти злые, плохие, циничные люди обладают красотой, умом и силой.

Будьте добрыми и хорошими друзья мои. Совершенствуйтесь, развивайтесь... ведь в этих хороших качествах нет ничего плохого!:

Ум

Сила

Терпение

Красота

Выносливость

и т.д(все хорошие качества, хорошие. Если у злых плохих, эгоистов есть эти хорошие качества, это не делает эти качества плохими. Запомните это!, друзья)