Нет х#рни, день не удался

Ничего такого в этом нет, но есть у меня бзик 🤣 Если за день я не встряпалась во что-то, если нет какойнить слегка е@анутой фотки , то вечером я расстроена. И абсолютно не важно сколько полезного и продуктивного я сделала.
Когда специально что-то провоцирую , то ничего не получается для истории , а получается нелепый фрагмент, о котором рассказать стрёмно. 🫤
Сижу в состоянии "вся радость похожа на грусть".

Кстати, я нашла способ , как быстро утихомирить чадо - почесать спинку 😁 и вуаля, это чудо не носится не поликлинике, а сидит и кайфует , да просит ещё 🤣

Нет х#рни, день не удался Аутистические расстройства, Дети, Прогулка, Адаптация, Социальная адаптация, Такой как все, Просто, Дочь
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, как вы решаете проблему общения со сверстниками для своего ребенка? Моя дочь, пять лет, не говорит. Аутизм и ещё много чего. Проводим АВА, препараты. Ходит в сад. Но сад не решает проблему общения, потому что в её специализированной группе дети либо говорящие, либо нулевые абсолютно, в одну точку смотрящие целый день. А моя и не говорит и общения хочет, сверстников. На площадке её дети сторонятся, мягко говоря. Что делать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас лёгкая форма аутизма. Ходили/ходят в обычный сад и школу. У нас семья большая, общение идёт внутри и между собой. Друзья стали появляться у старших только в 9 классе и сейчас в колледжах.
Я не смогу вам помочь 😟
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! А волосы оттенок не тот или прям совсем не то? (

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оттенок, смешалось всё, но симпатишненько ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя самой то как настроение?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не натворила особенного, только волосы не удались нужного цвета 🤣
а так привыкаю, комментарии пишу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не видел, ничего не скажу, дети и муж, ну и ты видите) Аааа, я бы посмотрел как покрасилась (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пост в голове созреет, я стараюсь из этой кучи сотворить что-то объективное, но пока чушь выходит ))
Автор поста оценил этот комментарий

Классный способ!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
показать ответы