«Нет, что вы, не существует никакого «Коровьего Уровня»

Как известно в Diablo 3 его нет (да и вообще не существует), но вчера я попал в нефалемский портал состоящий полностью из коров. Там даже есть нпс, а не только мобы. Призрак коровьего короля дает квест "Выменем короля!". До этого никогда непесей и квестов в порталах не встречал. А вот и сам король.

«Нет, что вы, не существует никакого «Коровьего Уровня» Diablo 3 RoS, Diablo III, Коровий уровень, Игры, Компьютерные игры, Diablo

Пришлось убить принцессу.

«Нет, что вы, не существует никакого «Коровьего Уровня» Diablo 3 RoS, Diablo III, Коровий уровень, Игры, Компьютерные игры, Diablo

В награду пообещал кефир и огурец, но так и не дал. Короли они такие.

«Нет, что вы, не существует никакого «Коровьего Уровня» Diablo 3 RoS, Diablo III, Коровий уровень, Игры, Компьютерные игры, Diablo

Ну и страж портала тоже оказался самой большой коровой.

«Нет, что вы, не существует никакого «Коровьего Уровня» Diablo 3 RoS, Diablo III, Коровий уровень, Игры, Компьютерные игры, Diablo

Спасибо за внимание.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю "Что блин с интерфейсом", а это же консось! Как некр вам?

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился. Дорого, но того стоило. Купил неделю назад и уже наиграл больше суток игрового времени, а это больше чем у 90% всех моих игр (на каждую игру отдельно).

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некр восхитителен! Всегда с презрением относился к сумонерам, колдун только подтвердил моё мнение... Но некр в ратме просто бог урона. На мышке шипы и маги, на остальных пожирание-эсенция, скелеты-скорость атаки, проклятие(не помню)-осмос, и самый дамаг от армии скелетов направленных. Пассив и куб по вкусу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй одеть вместо Ратмы Траг'ула. Намного больше урона и выживаемости.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал Инария, проклятая коса+трупные копья. на 10 истязании стражи портала ложатся с 2-3 взмахов косы.

Автор поста оценил этот комментарий
Трагул потихонечку копится) пока только руки и торс, но вся прелесть кровавого рывка на лице.
И есть подозрение, что в трагуле я не смогу спокойно расхаживать на 180 парагоне в 9 истязании
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря откуда у тебя руки растут. Я с 600 парагоном спокойно хожу на т13 и более высокоуровневые ВП. Главное настакать дополнительное хп и снижение урона с костяной брони и накидывать на всех "Немощь"
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не зашел :( Пробовала играть разными персами, а как создала себе монка с ладошками, так никак слезть с него не могу. Все остальное - не заходит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чар самый гуд. Монк чет вообще не зашел. Начал играть сразу на эксперте - надоело огребать. Да и атаки у него по началу вообще никакие, даже если прикупить всё самое лучшее и т.д.

В 3 диабле вообще ни один ни зашел мдд-шник, а вот спд и рдд - вполне гуд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собрала кучу ураганным, повесила ладошку, семь сторон - и весь экран заполняется весело разлетающимися конечностями. Хоть сейчас и топовый идет сет на рывок, но меня сам процесс взрывания всей комнаты радует. За другие классы как-то уныло кажется.

Автор поста оценил этот комментарий

дайте свой баттлтег, если есть желание в группе поиграть. Самому что-то уже поднадоело

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Lupinka#2543 я сейчас сезон хочу правда сделать, только начала снова. Можете добавиться, вместе веселее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вечером добавлю =)

Автор поста оценил этот комментарий
Я пока обратно на вов перелезла, отдыхаю от монка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Монком у меня тоже больше суток наиграно. ДХ еще много бегал (500 поручений добивал). У остальных только 70 лвл вкачен. Общее время 4 дня, 14 часов, 36 минут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 года, каждый день по 1-2 часа. Успокаивает нервы.
Хоспади, на что я трачу своё время..

1
Автор поста оценил этот комментарий

О ужас, больше суток игрового времени за неделю? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Это называется отпуск, а еще я проколол гвоздем ногу и мне пришлось сидеть дома. А так у меня за месяц не всегда столько наигрыша бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это сарказм был. У меня бывало раньше больше 120 часов игрового времени в неделю ) Но я тогда студентом был )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Вас это сарказм, а для меня реально много.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку