Нет 200 рублей, нет зачета

Локация: ульяновский колледж.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в "одном учебном заведении", препод по предмету принимал только свои курсовые к сдаче, которые продавал через другого человека. Даже если ты сам напишешь безупречную курсовую - не принимал.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не надо ссать - я вот один раз чуть экзамен по сопромату созывом комиссии не закончил

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Трижды так делал) Вот что бывает, если препода нахуй послать
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не ищете легких путей

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина был крайне чсвшный, каждую пару он говорил как нам повезло, что такой великий человек пропадает для нас. Как мы ему должны быть благодарны и так далее. Половину пары, каждый раз мы слушали какое мы говно и какой он молодец
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, такое бывает, когда 1 человек нафуй посылает.

Мы обычно всей группой посылали, если реально препод рамок не чувствует.

Два раза нам перед экзаменом меняли преподавателя и двоих Взяточников уволили (но там почти весь поток жаловался).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, моей группе нравилось, когда их называют тупыми, потому что мы не прочитали книгу, которую препод прочитал месяц назад. И не важно, что у нас разница 40 лет и у него было на 40 лет больше, что бы прочитать эту книгу, но он прочитал ее месяц назад. Тупые, ага, книгу эту не читали.
Примерно такие у него аргументы были.
Автор поста оценил этот комментарий
Он меня однажды не пустил на пару, потому что я опоздал на 10 минут, я просто развернулся и ушел. Через пару дней меня вызвал декан, мол ты почему с преподом поругался, кто тебе дал право оскорблять пожилого человека. Было смешно смотреть на декана, когда пол группы ему доказывало, что я даже слова ему не сказал и сразу ушел.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас преподы продавали курсовые предыдущих курсов. Иногда 5-летней давности встречались. И так каждый год. Причём нас, магистров, приглашали на защиту бакалавров и мы смотрели как они защищают наши бывшие курсовики.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они образовали Пидрильный клуб любителей пощекотать очко )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Образовали? Так вот чем занимается министерство образования!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку