Нет 200 рублей, нет зачета

Локация: ульяновский колледж.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Весь смысл нынешнего российского образования - нам не нужно, что бы вы хорошо учились, нам нужно , что бы вы платили и выпускались из УЗ неучами.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю преподавателем в двух вузах, лично я не знаю никого, кто бы из моих коллег (преподавателей) брал деньги со студентов.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто о таких вещах распространяются. Был бы я продажным преподом, я бы тоже никому о своей кормушке не говорил ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо. Дальше идеи личное суждение и презентация невинности. А в конце - это личный опыт и он не говорит ничего о системе.


Кстати, у некоторых я учился а свое время и был, так сказать, по ту сторону барикад и тоже не видел никого, кто бы просил денег.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще проблема не в том, что препод просит деньги за зачёт/экзамен, а соглашается их взять от полного бездаря. Первых вычисляют быстро, вторые кормятся так годами и вроде даже несильно отсвечивают. А выпускаются что в первом что во втором случае так себе специалисты. Ибо зачем надрывать одно место если можно просто занести.
Автор поста оценил этот комментарий

Принцип дарвина. Те кто рассказывали - уже не работают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку