Нестандартное знакомство

Всем бодрый привет! Меня зовут Александра, мне 25 лет. Эту лигу чаще используют для поиска друзей или отношений. Но я хочу попробовать найти здесь единомышленников и людей с похожей целью как у меня.

Вообще, я больше склонна к худобе, поэтому сейчас у меня есть цель - это набрать мышечную массу (хотя, учитывая праздничные каникулы кое-какую массу надо бы и немного скинуть 😅 ). Для этого я хожу в зал на тренировки, стараюсь соблюдать питание, отказываюсь от вредных пищевых привычек (других вредных привычек у меня нет).

Если ты тоже хочешь изменить свой образ жизни к лучшему, попробовать что-то, что уже долго откладываешь, и вообще, если ты давно ждешь знака, то ✨ вот он ✨ - я думаю, мы найдём общий язык))

Что я предлагаю:

В первую очередь, комфортный диалог (можем обсудить разные темы, от искусства до квантовой физики, конечно же обсудим тренировки)

Поддержку / мотивацию на пути к достижению цели

Обсуждение результатов

Поделюсь своим опытом в тренировках, который возможно будет полезным для тебя

Да и просто буду радоваться твоим результатам вместе с тобой 😃 и буду готова выслушать

(По себе знаю, что каким-то волшебным образом даже такая простая мотивация как диалог с единомышленником работает и мотивирует не сдаваться 💪)

Что я хочу получить:

Да примерно всё тоже самое 😅

Единственное ограничение:

Если ты мужчина - ты не женат и не состоишь в отношениях (я всеми руками за любовь и создание семьи, но я не хочу попадать ни в какие ситуации связанные с возможной ревностью или чем-то подобным при общении)

Сама я на данный момент не замужем и не в отношениях, так что меня никто ревновать не будет

Мой ТГ: t.me/elirlexa

Если что, чуть больше информации обо мне есть в моей предыдущей анкете, она доступна в профиле

Жду твоего сообщения))

Всем удачи, добра, мира и радости! И пусть в этом году исполнится твоё самое заветное желание!

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.