Несправедливые отзывы на Авито

По мотивам поста Авито, сколько это будет продолжаться?

Ходила я одно время на массаж к отличному специалисту. Иранец, работает в Москве.
Поскольку массаж обычно длиться час, то время поговорить было предостаточно.
Так вот, однажды рассказал, что к мужчинам-массажистам, и в частности к нему, часто, реально часто, обращаются мужчины с просьбой массажа простаты и половина из них намекает на дальнейший интим.
Мой массажист вежливо, но категорично, от таких запросов отказывается.
А тут как-то написал мужчина и попросил массаж особого рода.
Он хотел, чтобы массажист сделал массаж его полностью обнаженной девушке, в процессе массажа начал трогать ее интимные места, в идеале с проникновением, интим тоже возможен, а он, этот мужчина, будет смотреть и себя в это время самоудовлетворять.
На что мой массажист сразу ответил отказом.
Мужик снова стал писать. Готов больше заплатить, вот именно его , массажиста, они оба хотят, просто скажи цену.
Тут массажист ответил уже очень резко и практически послал.
Так вот этот озабоченный мудень оставил массажисту отзыв, где поставил единицу и написал, что массажист в процессе массажа (которого не было) лапал его девушку, трогал, где нельзя трогать, и что он категорически не рекомендует этого массажиста.
Понятно, что для массажиста такой отзыв означает полный трендец.
Массажист написал в службу поддержки.
Его примерно так же вежливо послали, как автора вышеуказанного поста.
Я посоветовала написать ответ на отзыв, где рекомендовала подробно изложить всю историю и приложить скрины переписки.
Что он и сделал.
Вот именно ответ на отзыв, чтобы всем видно было.
Приложил скрины, описал, что мужик от него хотел, написал, что он ему отказал.
И только после публикации ответа на отзыв Авито после повторного запроса согласился удалить отзыв.
Так что в случае несправедливых отзывов обязательно пишите развернуто вашу версию, это поможет тем, кто смотрит отзывы, увидеть реальную картину.
Но и в ряде случаев поможет добиться справедливости.
А Авито... Имея такую огромную структуру и прибыль и при этом не иметь нормальной службы поддержки- позор.
А ещё отдельно от этой истории, но все же - очень жаль, что в правовое поле зрения государства до сих пор не попадают действия Авито, Озона, Вайлдберриз, когда блокируются аккаунты и люди остаются без денег, товаров и т.д. Понимаю, что это крик в пустоту, но все же очень хочется надеяться, что однажды для социально значимых проектов государство введёт правовой надзор.